(*
(*_*)

А в Японии женятся на куклах . Регулировка населения ?

Ответы
Александр Гненный

Ну разве кукла сможет то что сможет живая женщина .Хотя бы вот такое РОМАНТИКА В ЛЮБВИ
Бутылочка прекрасного вина,стоит на белой скатерти стола

И два бокала с хрусталя,наполнены напитком,цвета янтаря
Свеча в подсвшнике,мерцающим огнём,создаст романтику любви,
Где мы с тобой вдвоём, танцуем-грациозно танго
А под ногами, лепестки из белых роз, усыпаны ковром
Что бы поднятся вихрем в верх, едва зацепеш шлейфом платья
А мы танцуем, медленно и нежно, обняв твой стан,
И стрепетной надеждой,вдыхая аромат твоих духов,
Я млею,и чувство искренней любви, витает в воздухе
Готово вдруг сорваться вниз,накрыв обоих покрывалом грёз
Я чувствую твоё биенне сердца,оно стучит почти в моей душе
Тяжёлое дыханье,накаляет страсть, готовую сорваться в бездну
Ещё чуть чуть и губы наши в жарком поцелуе,сольются вместе
А мы витаем в облаках,забыв совсем о скудных буднях жизни
Здесь нам прекрасно,и хмелея от любви, мы все кружим,
И ароматный привкус поцелуя,придаст любви изящество гламура
Отдав нас полностью,в объятия Амура,и в дурманящий аромат цветов,
А он коварный Купидон, кружит от счастья голову и душу
И хочется нам,никого не слушать,и где то мысленно без слов,
Ведёт нас грешная любовь к греховным размышленьям ,
С предчуствием прекрасным,к той страстной ласке,
Что с огромным искушеньем манит все больше нас,
Но свечи догорают,и яркий утренний рассвет,своею красотой
Нас возвращает из небес на землю,где мы в беспамятстве любви,
Витали в лабиринтах счастья,забыв на время притяженние земли
И все становится обыденным и томным и жизнь пойдет накатаным путём
Лишь в закутке души моей укромном,твоим теплом и лаской одарённом
Останутся навек воспоминанья и будет вечное желанье
Тебя дождаться и влюбиться чтоб досыта с тобой напится,
Нектара опьяняющим любвь..............
15 июля 2016 год Александр Гненный

Александр Гненный

Возможно в других ответах

(*
(*_*)

Видимо

Александр Гненный

Но я ведь прав ,кукла этого не может

(*
(*_*)

Правы

Александр Гненный

и с куклой невозможно приготовить и выпеть такой прекрасный и романтический коктейль

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Вадим Сперанский

Нет. Просто у них там лютый трындец наступил в молодежной демографии. Молодежь никто не хочет брать на работу а она особо и не хочет трудиться по 12 часов за копейки и ещё и в ноги кланяться. неработающих мужчин женщины избегают. Поколение японок молодых так вообще вросло каким лютым суперэгоистичным мерконтильным пиздецом. Куклы- это симптом

(*
(*_*)

)

Карина Король

это фигня! а вот то что сейчас идёт охота за трупами.... откапывают девок или воруют с похорон и родители какие -нибудь умершего парня делают эти заказы и покупают за бешеные деньги труп, чтобы положить его в гроб умершему сыну... это пиндец!

(*
(*_*)

Давай дорого на экспорт 😆😆😆

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 убивать ведь еще их кто то должен

(*
(*_*)

Врачи могут 😆😆😆😆

Карина Король

есть знакомые врачи?😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

Познакомимся 😆😆😆😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Надо еще посмотреть контингент, который женится на куклах. Я уже встречала подобную информацию в интернете и фото. Эти люди не выглядят адекватно даже на фото.

(*
(*_*)

Оно и понятно 😎😆😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и вообще, какой-то один-пять богатых шизиков женились на кукле и пошла молва😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Всезнайка

Вы просто не поняли. Там нет разводов, потому, что женатый мужик может держать ещё и куклу. Жена довольна и мужику лафа. Далеко ходить не надо.😀 😀 😀

Belich Roman

Япония - самая старая нация, принявшая на себя все сексуальные извращения... Или можно сказать по другому... Она познакомилась с ними в глубокой молодости... ;-))

(*
(*_*)

Ужс

Belich Roman

С тех пор, когда подписала капитуляцию и свобода хлынула во все щели сознания...

(*
(*_*)

)

Belich Roman

;-))

Петр Ермаков

Нет конечно. Просто японцам, по-видимому, хлопотно иметь семью, умную жену, детей.... да и денег жалко - кукле не понадобятся кимоно, ювелирка, косметика и т.п.

Михаил Руммо

В Беларуси в таком случае пора ввести многоженство! Да и в России тоже! По статистике женского пола намного больше чем мужского, а рождаемость низкая!)))

Владимир Ольшанский

"Кукла Маша,кукла Даша,кукла Саша и Наташа-всех вас их секс-шопа привезли,кукла Зина,кукла Вера,надувая с подогревом-значит годы детские прошли"...

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Николай

нет - там выпустили небольшую партию роботов женщин сочетающих в себе -кухарок , уборщиц и любовниц - спрос намного превысил предложение.

(*
(*_*)

Конешн и кнопка оргазма наверное есть 😆😆😆😆😆😆😆😆

Николай

не знаю что за кнопка - но япошки выделяют изумительный минет!

(*
(*_*)

Езжайте к ним

Николай

с огромным удовольствием

(*
(*_*)

✌️

As
Asman

я слышал собакам наследство оставляют, а женщины выходят за них замуж(собак) и наследуют состояние после скоропостижной кончины собаки

As
Asman

можно в личку пошлость накарябать

(*
(*_*)

Нет

As
Asman

тогда я спать уже час ночи споки приятного общения

(*
(*_*)

И вам всех благ

As
Asman

😘

Иван Петров

Ну для японцев извращения это норма, я читал чо у них в общественных местах стоят автоматы которые выдают ношеные трусы и они их нюхают

(*
(*_*)

🤦‍♀️

Ѻлегъ

в Китае есть традиция жениться на покойниках а в Европе есть случаи женитьбы на животных и даже на растениях... как назвать это, Таня?

(*
(*_*)

Толерантность 😆😆😆😆😆😆😆

Ѻлегъ

ох уж эта толерантность... 😉 😆

(*
(*_*)

Блядство 😆😆😆😆

Ѻлегъ

☝️ 👍

(*
(*_*)

😁

Татьяна Сентюрева

и не только, в америке - сами на себе,на собаках,котах и змеях - совсем чокнулись со своей толерантностью,и даже на камнях

(*
(*_*)

Ужс

Виктор Толстов

Нет женщин на всех уже нехватает или женщины слишком требовательны к худому концу и посылают рядовых китайцев

Ал
Альмир

Да, чувства не нужны. Они так себя любят и понимают, что бить тебя сильнее не будут, а мы верим, страдаем, терпим

(*
(*_*)

Мы хоть что то чувствуем

Ал
Альмир

Да, только что перевешивает судить тяжело

(*
(*_*)

Чувства выше всего

(*
(*_*)

☀️

Павел

Ещё там фугу едят, безумные конкурсы по телеку, реклама ниже плинтуса, ах да, отсутствие пенсии намекает тоже.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас многие и у нас на них женятся . . . такие куклы есть, безмозглые, с красивыми ногтями и одетыми так же . . .

Илья

Нет просто у них там такая зомбированость. Хотя сейчас а точнее в будующем буду женится на смартфонах

(*
(*_*)

Ужс