Mike Maze

Помогите, пожалуйста, растолковать сон, который снится уже в 7 раз, если не больше.. Во сне фотографирую цветы(каждый раз разные, то ромашки, то какие-то садовые цветы), какие-то цветы одиночные(в основном, жёлтые), а какие-то целым кустом, затем сон заканчивается тем, что приближается гроза и я фотографирую яркие молнии на фоне туч, причём молнии не одиночные, а штук по 4 за раз. Молнии никуда не ударяют, просто сверкают, пугая, от чего и просыпаюсь. Как бы такое растолковать? В жизни я не профессиональный фотограф, но природу пофотографировать люблю..

Ответы
Василиса Евгеневна

это ваши увлечения. яркие. но без продолжения. все не ваше. так мимо. флирт скажем

Владимир

в целом хороший сон -цветы это к радости