Жора Пилот

Сердце, вырванное из груди:Такое чувство – будто потерял себя,И никого не хочет она видеть,Она, – душа, что так кричит и дико ненавидит,Свои беспомощность с бессилием – попытки оправдать себя напрасны,Как напрасны все усилия, что-либо изменить средь выбора – ужасны.Но кого здесь больше ненавидеть их или себя?!Нет неравенства – вокруг сплошные ты и я…

Ответы
Евгения Овсянникова

Жор,привет! Поменял аватарку,не меняй хоть имя.Хотя твой стиль писать,наверное я ни с кем не спутаю.

Галина Столярова

Тяжелый случай....Немедленная госпитализация...

Марина Бурбо Гунина

Слишком много тут рифмоплётов...