Анастасия Прокофьева

у меня игровой клуб, 15 компьютеров,

у меня игровой клуб, 15 компьютеров, недавно начало подвисать игры в при игре по локальной сети несколько компьютеров, компьютеры у меня очень мощные, не могу понять от чего? Антивирусы стоять обновляеться всё время, подскажите пожалуйста что делать ? ?

Ольга Самелюк

Компьютерный клуб - это хорошо, но не выгодно.. . Нужно: платить за компьютеры, без проблемное локальное соединение, оплата аренды помещения и т. п...

Ню
Нютка

компьютеры когда последний раз чистил? в смысле от пыли! они мож греются из за этого! драва когда последний раз обновлял?

Яна Ермолович

Нужно уменьшить Пинг!! ! Игра должна быть включена Для этого заходите в Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) -->Процессы и смотрите на процесс включеной игры, нажимаете Правой Кнопкой Мыши на этот процесс и выбираете Приоритет ---> низкий!! ! Это все для игр по Локальной сети)