Ad
Adult

Меня тут друг недавно спрашивал: "Как жену тонко подтолкнуть к занятию спортом? Ведь толстая совсем, а худеть не думает. Это не нравится, а обидеть боюсь. Люблю очень!"
Что бы Вы ему ответили?

–1
Ответы
__
____________

Пусть больше гуляют вечером вдвоём, вообще пусть больше водит её пешком) если такой стеснительный и боится прямо поговорить..

Ad
Adult

Не в стеснении дело. Многие не способны понять! -Ах... Ты... Не любишь меня такой какая я есть... И пошел вынос мозга

__
____________

Ну сказать правду так, чтобы не задеть и не обидеть - это искусство. И мне кажется это правильнее, чем манипулировать близким человеком..
Но больше ходить и гулять, меньше есть - хороший способ в любом случае..

Ad
Adult

Благодарю!

Ги
Гита

Женщина пока сама не увидит свою полноту ни когда не начнет худеть ,это должен быть щелчок с её стороны

Ad
Adult

Можно ли справоцировать этот щелчок?

Ги
Гита

Это в голове ,не знаю ,есть вообще без комплексов люди

Ирина Славянка

Не будет она заниматься спортом! Это ж надо постоянно ! Не всем такое нравится, точнее, мало кому.

Ad
Adult

Все же от мотивации зависит! А на мотивацию можно влиять

Ирина Славянка

Нет. Если мне не нравится спорт, то я и в спортзал никогда не пойду! И не ходила, и не хочу.

Ad
Adult

Ну не пойдете так не пойдете...

Ирина Славянка

И та женщина не пойдёт.

Ad
Adult

Ладно ))

Бе
Безилмэн.

Чтобы купил абонемент НА ДВОИХ☝️в спорт зал и бассейн.🤷‍♂️И вместе ходить.

Ad
Adult

Благодарю! Отличный совет! 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

https://ok.ru/video/2618235030119 Тут совет как сделать, чтоб женщина захотела похудеть!

Ad
Adult

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😅😅😅😅 Благодарю Вас! И советы-то дельные! (но не для всех как оказывается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что. ) но попробовать можно и правда )) или вместе бегать по утрам )

Ad
Adult

👍

Пани Малгожата

Никак. Раз любит какая есть. Лично мне непонятна позиция таких мадам.

Ellа

для начала пусть запишется с ней в бассейн и все на личном примере

Ad
Adult

Благодарю! 👍

Alla Lala

Только через другую женщину.. Например её подругу.. Но не самому!

Ad
Adult

Не слишком ли жестко? И не велик ли риск?

Alla Lala

ну а что сделаешь?? какие ещё варианты?

Ad
Adult

Варианты в ответах. И есть хорошие все-таки ))

Alla Lala

не видела..

Елена

"Зайка моя, пошли в сплав по Агидели". Заодно и похудеете оба

Ad
Adult

На моей карте добавилось место куда очень хочу! Благодарю! И совет хороший!👍🌻

Lady Winter 🇷🇺

Не толкать надо, а взять и оплатить услуги нутрициолога.

Ad
Adult

👍

Соня Хавшабо

Пусть подарит платье её мечты. На размер меньше 😁

Ad
Adult

🤭👍

Ллири Хесс

Пусть займется сам и пригласит закомпанию.

Ad
Adult

Благодарю!

Елена Кэт

Жирные нравятся? Пусть живет с толстухой.

Ad
Adult

Он её не за фигуру любит ))

Елена Кэт

Ну пусть живет

Дв
Дванов

может личным примером? заняться вместе)

Ad
Adult

☝️☝️👍

Дв
Дванов

🙏

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

куда смотрел када откармливал???

Ad
Adult

Видимо в глаза )))

Наиля Лобанчикова

сказать: "А ты вроде похудела!"

Ad
Adult

О! Класс! Как хитро! Вы лиса! )))

Наиля Лобанчикова

Спасибо)

Наталья

Завести любовницу худую.

Ad
Adult

👏

Юлия Пак

Подарить весы и шагомер.

Ad
Adult

Я не враг своему другу! Да и в травмотологию далеко ездить навещать 😆 Вы бы как отреагировали на такой подарок?

Юлия Пак

Мне муж сначала подарил весы. Потом подарил книгу фэйсбилдинг. А что, лучше сказать "ты стала толстая, пора заняться собой"?

Ad
Adult

Если бы так можно было, он бы не спрашивал ))
Значит Вы мудрая! И поняли намек. Или сами попросили подарить))

Юлия Пак

Я не просила. И я оскорбилась. Но он остался жив... и сам ежедневно следит за своим весом и заботится о своей внешности больше меня

Ad
Adult

👍

Галина Булыгина

Самому с ней ходить

Ad
Adult

Благодарю!