Леонид Чикирдин

Хотели бы вы что бы в Россию вернулась монархия?

Ответы
Александр Разумейченко

она и так наверно вернулась .хотя не официально.посмотрите на нашего президента.

Алексей Мягких

В России Монархии НЕ БЫЛА!!!!!! И не надо ПИЗДИТЬ!!!!! И распускать ПРОПАГАНДУ!!!!!!

Нюша Смешарикова

а что вам плохо сейчас живется. Смотрите как хорошо в стране демократов жить.

Виктор Шанин

Мне всё равно, лишь бы народ необманывали,что бы люди жили в достатке.

Галина Ляпина

как настоящая хохлушка хотела бы,чтобы росиянам просто было хорошо

А.н. Стич

мне вообще страшно, когда в России происходят какие-то изменения

Эльвира Розанова

если будет царь-хозяин и благодетель, то да... но таких не бывает

Андрей M

нет... уже проходили... нет сейчас достойного кандидата в цари...

Ми
Митяй

ваще пофиг, разницы ни какой, все практически до смерти правят

Дина *

Мы и так можно сказать живем при монархии,одни и те рожи...

Амираев

Я бы хотел мирное небо всем нам,и хорошую жизнь всем!

Назерке Жунусова

не знаю) я казашка, у меня нет дел до России 😄

Юлия Чернякович

я не живу в России, поэтому мне без разницы

Алексей Конечно

но ей не откуда взятся вы всех растреляли

Илья Магеррамов

Только если со мной в качестве монарха)

Natalia K

мне бы вообще в другое время родиться )

Др
Дрюнечка

не против, но где возьмем Царя батюшку

Вера Соломенникова

Интересный вариант,может и неплохо бы

Наталья Крикун

а зачем? чтобы опять была революция?

В-
Ван - Пелт

нет, если царь будет православным.