Бони-Марони

В день рождения, или 8 марта среди пожеланий и поздравлений кто-то да и пожелает терпения А зачем?

Ответы
Victor Kazhanov

Для того, чтобы научились переносить скорбь, боль и прочие трудности... однажды один проповедник сказал: " Когда вы молитесь и просите Бога о терпение...Он что посылает? Терпение, или же дает возможность проявить терпение? Пожелание терпения, может быть не уместно в день рождение, но оно дорует нам возможность проявить это терпение...

O X A N A

Это, на самом деле, самое неоднозначное пожелание, двоякое. С одной стороны, те кто желают побольше терпения, иносказательно к мудрости призывают. С другой стороны, это как копить деньги на "черный день". Если на него копишь, значит, ждешь,... значит, он должен наступить...

Бони-Марони

Что-то вроде того. Пожелание с подвохом.

O X A N A

Нет там подвоха. Это просто две разные философии столкнулись в этом слове. И у каждой стороны своя правда. А истина, как всегда, где-то там...

Донсков Дмитрий

Я сменил три раза струны на гитаре,
Потому что много грустных песен спел.
Так промчалось время во хмельном угаре,
И друзей немало я сменить успел.
Так промчалось время во хмельном угаре,
И друзей немало я сменить успел.
И что очень хочешь встретиться со мной.

Терехин Александр

если твой спутник жизни постоянно треплит тебе специально нервы а ты его любишь и приходиться его терпеть! у меня тесть с тёщей по их рассказам так живут уже 35 лет

Бони-Марони

А он специально треплет?

Терехин Александр

да особенно когда дети презжают ихх навестить

Бони-Марони

Так, ему цена, даже не грош!

Терехин Александр

не тесть у меня огонь и дочери его любят и два зятя и его любимая жена, просто так жизнь сложилась, а тихо в тряпочку сидеть тоже не вариант скажешь что муж скучный лучше пусть так будет

Бони-Марони

А кто в тряпочку-то?

Терехин Александр

есть у жены знакомая подруга с мужем как к ним не придешь в гости мне приходиться сидеть с женами а не с мужем потому что он скучный молчиливый не интересный зануда как домашний питомец , моя жена время от времени говорит подруге потерпи маленько может он раскрепоститься но второй год у них пошёл а смысла нет

Бони-Марони

А тебе какая забота, может, они дольше и счастливее вас проживут вместе.

Сергей Островских

жизнь прожить не поле перейти помню на свадьбе друга: слякоть будет и пороша надо вместе жизнь прожить любовь с хорошей песней схожа а песню нелегко сложить

Виталий Юдкин

А чего это Вы на фото затылком к собеседникам??? Страшная очень или гордыня одолела??? Ну в первом случае могу посочувствовать, а во втором - только пожалеть...

Виталий Юдкин

Что - не получается? Стрелочку-курсор наводите на своё фото и нажимаете левую клавишу мышки... ну а там всё просто...

Бони-Марони

Нет у меня тут фото

Виталий Юдкин

Ну так бы сразу и сказали, что это фото - ваше единственное и другого нет

Бони-Марони

Нет, удалила давно, заменить не получается.

Бони-Марони

Оказывается, на аве нет, а для всех есть, удаленное фото, подлянка.

Хасан Гусейнов

ТЕРПЕНИЕ -- ЭТО СОКРОВИЩЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.( Японская мудрость). А дальше все зависит от ВАС. Если нет терпения - поступайте как считаете нужным. Все в ваших руках.

Бони-Марони

Странное сокровище.

Ирина Ким

Конец дела лучше его начала. Терпеливый лучше надменного духом. Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живет в груди глупых. Екклезиаст 7:8,9.

Дмитрий Иванов

сам не могу понять и от этого злее становлюсь и думаю ну когда же облегчения пожелают, наверное у них в словарном запасе больше слов нет по этой теме

Бони-Марони

Наверняка, тему не прочувствовали.

Дмитрий Иванов

нет когда терпения желают

Виктор Васецкий

Жить вообще не очень просто. Трудностей много,обмана много. Надо это преодолевать, возможно ждать. Поэтому терпение это хорошее качество.

Бони-Марони

Правда ваша.

Ирина Королева

И правда - зачем? Если не имеешь терпения, то сразу после этого пожелания такое начнется... Испытание! Что мало не покажется - НА ТЕРПЕНИЕ.

Дмитрий

Ну малоль. Чтоб не описаться или не обкакаться в ответственный момент, иногда такое терпение нужно бывает, что может ждун позавидовать

Бони-Марони

Ну, прям, сплошное остроумие. И какой такой уж момент-то ответственный? Ждуна никто не звал, кстати!

Дмитрий

А что он к Вам пришел чтоль? Я просто один из вариантов предположил. Терпение всегда пригодится. Что у Вас поноса никогда не было как будто. Что Вы так прям завелись.

Бони-Марони

Мы.как-то больше о духовном.

Дмитрий

О духовном. Кушаете радугу и какаете бабочками. Жизнь то не только духовное, в жизни еще и задницу подтирать надо

Бони-Марони

Что-то там у вас возле одного места вся жизнь закрутилась

Дмитрий

Один из важных процессов жизнедеятельности. Как будто у Вас это по другому устроено. Рассказываете мне тут, корчите девицу бдагородную

Бони-Марони

Просто, жизнь-то далеко не вся в туалете происходит.

Наталья Юрьевна Манакина

Никогда ничего не надо терпеть-ни хамства,ни унижения,ни дураков.Можно терпеть только боль при медицинских процедурах.Я так считаю.

Бони-Марони

Именно! Только желать нам этого совсем не обязательно!

Бони-Марони

Умничка🌷 ✋

Наталья Юрьевна Манакина

Спасибо.Я желаю Вам -УДАЧИ!!!

Бони-Марони

Взаимно!

-L
-Lex

Это желают те,кто в курсе .Что поздравляемой(ему) нужно именно терпение ,ну и остальное в придачу.Словом те..кто в курсе.всех проблем.)

Ильнур Хуснутдинов

Без терпения в отдельные периоды жизни просто не выжить и если кто его и желает, то пусть оно будет присуще всем когда необходимо!

Бони-Марони

Пусть лучше пожелают, что б не было такой необходимости.

Ильнур Хуснутдинов

Согласен с Вами! Но жизнь процесс непредсказуемый и не очень то и прогнозируемый, так что пусть уж лучше будет в багаже - много места не займёт и расходов особых на содержание не потребует!)))

Чеширский Кот

во во! меня тоже бесит это! обычно это бывает бабушка)) а потом еще и причитать начнет, какая жизнь тяжелая бывает))

Бони-Марони

Именно!

Чеширский Кот

ппц просто

Бони-Марони

На бабушку сердиться, конечно, не будем, но,всё же где мудрость=то? Больше желать, что-ли нечего?

Чеширский Кот

во во))

Бони-Марони

Приходится и это терпеть, Алена.

Сергей Павлов

Потому что это мужчины должны быт умными. А вот женщины - МУДРЫМИ. А для мудрости ооооочень много терпения нужно.

Бони-Марони

Умные мужчины создадут все условия, чтоб женщине ничего не пришлось терпеть.

Сергей Павлов

Я не об этом. А о том, что жизнь - сложная штука. Не всегда всё бывает так, как хотелось бы. И часто отношения спасаете именно вы.

Бони-Марони

Прав, И я права. Если коротко!

Сергей Павлов

Ага.

Для этого нужно знать историю возникновения праздника 8 марта и жизнь той девушки которой желают терпения.))))

Бони-Марони

Не хочу терпеть, хочу жить и радоваться жизни

)))... Ваше право!

Сергей Войтковский

чтобы не убить кого нибудь и следующий день рождения, или 8 марта не встретить в местах не столь отдалённых....

Ум
Умиление..

Любовью шутит Сатана,
Он любит головы дурманить,
Ломает душу, рвет сердца
Тревогой душу наполняет..

Бони-Марони

Ахматова?

Ум
Умиление..

может быть..автор не указан...Двадцатипятилетний старик. (взгляд ребенка на возраст)
Сорокалетний юноша (это взгляд отца)

Бони-Марони

Любовью шутит Сатана,
Он любит головы дурманить,
Ломает душу, рвет сердца
Тревогой душу наполняет..

Пытается убить восторг
Души еще не очерненной,
Чтоб позабыл ты, кто твой Бог
Судьбу считал свою соженной..

Он бес, лукавый искуситель,
Любовь захочет чтоб предал,
Когда взаимности не видя,
Мечту свою оклеветал..

Любовью шутит Сатана,
Он выбрал самое святое,
И надо сил найти сполна,
Чтоб не предать свое, родное…

Любовью шутит Сатана…

Стихи:

Ум
Умиление..

Каким я голосом во сне
Шепчу — слыхал? — О, дым и пепел! —
Что можешь знать ты обо мне,
Раз ты со мной не спал и не́ пил?