Агелла Вововна

Вот бы все миллионеры были бы такими, как Марк Цукерберг! 99% акций от Фйсбука( миллиарды долл) теперь будут идти на благотворительность... Дед Мороз, давай, действуй- это желание моё на 2016 год! 😇 🙏

Ответы
Nikola Mahkov

а они кураторы этого фонда!т.е.-хозяева..... 😀

Агелла Вововна

Ну прям, скажете ) И все равно, идея-то прекрасная!

Nikola Mahkov

факт..красиво скрыться от налогов

Агелла Вововна

Ой, не знаю http://www.kp.ru/daily/26465/3335512/?geoid=1&cp=7

Александр Шебалин .

Он обязательно прислушается к вашему мнению.

Матис

Это просто рекламный трюк.

Агелла Вововна

Так можно объяснить буквально все нормальные добрые действия...

Матис

Я не буду спорить