Ша
Шальная🇷🇺

Как вам финал "Голос Дети"?)) Давно такого позора не видела))

Ответы
Сергей Мирович

Да ваще, это примитив уже, нормальные голоса ещё в первый год отвыступали!

Ша
Шальная🇷🇺

неправда, были детки талантливые, муж Алсу купил дочери первое место, безголосой дочери

Сергей Мирович

а... ну да.

Александрович

Все очень отлично и детки заслуживают восхищения, а не брюзжание.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно что талантливые детки заслуживают, и их много. А купили первое место безголосой.

Александрович

Да бросьте вы. Отлично спела. Поставленный голос, обученная манера.

Ша
Шальная🇷🇺

нет там голоса, не было и не будет никогда

Александрович

Это говорит что вы не профессионал и больше по делитантски судите из своих собственных убеждений.

Мяско На Коляске

Давно уже телек не смотрю. Телек - это сплошной позор.

~Глаза Цвета Ночи~

Я за Ержана голосовала ..сидим с мужем в шоке ...

Ша
Шальная🇷🇺

А Нино? Ужас, Абрамова дочка вообще петь не умеет.(((

~Глаза Цвета Ночи~

Ну блин ..а как им деньги делать ..все у нас через жопу

Ша
Шальная🇷🇺

ну довели бы до финала и выпнули. а это - ПОЗОРИЩЕ!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Бабло...детка..все в этом мире решает бабло

Борис Моор

А мне она понравилась!..

Ша
Шальная🇷🇺

Она может нравиться или не нравиться, но голоса там нет, есть голос для разговаривать , для петь-нет. Таких талантливых детей отсеяли, позорище. Недаром в интернете сегодня буча на эту тему.

Борис Моор

А мне и пение её понравилось!..

Александр ))

А кто стал финалистом??? Я что то уснул...

Ша
Шальная🇷🇺

Абрамова((((((((

Александр ))

Или ты о обнаглевшем в словам Диме Нагиеве??? А что Абрамова, мне понравилась именно она. Выглядит правда несколько старше своих десяти лет...

Вячеслав Алёхин

Не смотрю, не интересно.

Кот Таинственный

Что там произошло?

Ша
Шальная🇷🇺

Безголосой дочери Алсу папа купил первое место.

Кот Таинственный

Алсо сама тоже безголосая, плохо мяукает

Ша
Шальная🇷🇺

не только голоса нет, но и совести

Кот Таинственный

Этого ни у кого нет

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В смысле?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Нино и высокая девушка,которая не прошла ...смотрю армян много

Ша
Шальная🇷🇺

грузин))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Абрамова вообще не в теме ..а Нино жаль!

Ша
Шальная🇷🇺

Детки, они не понимают что там все продано и куплено, жалко их.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что и противно....фальш