Никита Зотов

Почему в одном кафе заказ быстро исполняется, а в другом кафе очень долго приходится ждать выполнения заказа?

Ответы
Татьяна

Ну,во-первых,заказы не исполняются,это не желания,а выполняются. Во-вторых,зависит от количества заказов,в том числе,и предварительных,на определённое время.В третьих,зависит от профессионализма и количества штата,наличия необходимых продуктов,технических возможностей,ну и конечно,от чувства ответственности.

Никита Зотов

Так ответ на почему будет?

Татьяна

Что же вы,Зотовы,такие сложные?! Сколько Зотовых встречаю,все уникальные.

Никита Зотов

ну так чётко, конкретно и однозначно ответ мне ждать на вопрос или опять только рассуждения?

Татьяна

По моему, конкретнее уже некуда.... Просто, в данной вашей ситуации с кафе и заказом, вы невезучий.

Никита Зотов

почему так? Рядом сидела пара, ждали ждали и ушли.

Старый Волчара

В одном вам из общего ведра уже готовое накладывают а в другом начинают готовить лично для вас после того как заказали, опять же смотря что заказали.

Никита Зотов

ясно, официант предупреждает, что 2-е будет 30 минут готовить повар.

Инка Всесвятская

Приготовлено заранее, разогревают при необходимости.... Готовят в режиме реального времени, исходя из заказа... Как вариант🤷‍♀️

Никита Зотов

ясно

Анна Савина

Зависит от качества персонала. А еще от блюда, которое вы заказываете. Некоторые блюда быстро готовятся, а некоторые долго.

Никита Зотов

ясно

Табуретыч

потому что в первом кафе уже с утра всё приготовлено, надо только разогреть, а во втором управляющий тормоз.

Никита Зотов

понятно, а может они начинают готовить только при поступлении заказа?

Табуретыч

Нет, на это нужно время. Гораздо удобнее приготовить все блюда по 2шт и по мере заказов их снова пополнять, доготавливать.

Никита Зотов

понятно

Я Счастливая

Нерасторопный персонал. И в некоиорых готовят блюдо с нуля, а в некоторых просто разогревают готовое.

Никита Зотов

понятно

Ellа

в где быстро,там как правило блюда полуфабрикаты,а если вы ждете,то вам действительно готовят с нуля:)

Никита Зотов

ясно

Валентина Рязанова

Знаете , так и не знаешь что лучше. Быстро принесут может не такое свежее, а подождать - " из - под ножа "

Никита Зотов

понятно

Alina Nn

видимо ,в одном кафе полуфабрикат в микроволновке быстро разогревают, а в другом заморозку варят

Никита Зотов

да уж, не дай господь так

Alina Nn

а разве бывает по другому

Никита Зотов

да

L S D

Потому что в одном кафе вы можете быть первым в очереди, а в другом 21. Вот и вся разница.

Никита Зотов

ясно

Елена

Зависит от общей организации работы кафе, наличию заготовок и умения повара.

Никита Зотов

понятно

Эм
Эмма

Посидите, понаслаждайтесь обществом. На людей посмотрите, себя покажите.

Никита Зотов

некогда мне сидеть без дела

Oleg Mirov

почему один мужик мучаясь кое как забьет гвоздь, а другой одним ударом.

Никита Зотов

нельзя Олег вопросом отвечать на вопрос

Oleg Mirov

Хорошо.Повара разные.

Никита Зотов

ясно

Вадим Хасанов

В одном кафэ спокойно можно сходить руки помыть, в другом торопишься...

Никита Зотов

а причём тут помыв рук и мой вопрос?

Вадим Хасанов

В одном кафе посетителям дают побыть, поговорить, получить отдых. В другом как конвейер.

Никита Зотов

ясно

Лень Бре Жнев

В одном кафе готовят свежак....а в другом подогревают вчерашнее.

Лень Бре Жнев

Вот....а я насмотрелся.

Никита Зотов

ясно

Лень Бре Жнев

Вот такая кухня

Никита Зотов

да уж

Лень Бре Жнев

"все для "клиента"...

* Александр *

Потому что разные кафе и такой же обслуживающий персонал.

Никита Зотов

ясно

* Александр *

А что, самому не понятно?

Никита Зотов

вроде понятно, а вроде и не понятно.

Бегимбетова Баянкуль

в 1 - все заморожено - подогрев, во 2 - готовят свежую)

Никита Зотов

ясно. Надо больше посещать кафе 2-го варианта.

Бегимбетова Баянкуль

надо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зависит от уровня заведения и качества персонала..

Никита Зотов

согласен

Ва
Варвара

Организация обслуживания. Человеческий фактор.

Никита Зотов

тогда во втором кафе надо кадры менять или обновлять?

Ва
Варвара

Скорей всего политика руководства. Если начальство персонал ни во что не ставит.....
Но в эту сферу часто приходят для временного заработка. Есть оклад- уже хорошо, а проценты иногда не особо волнуют. Текучка.

Никита Зотов

яснло

Толян. V

быстро тока вчерашнее подают...то что осталось

Никита Зотов

понятно теперь