Оксана Рафеева

Я водном из вопросов прочитал ваш ответ, что у вас многие друзья во Французком легионе.... можно подробнее как они тудаП

Аленушка Науменко

Приехали и поступили на службу)) .
Приезжаешь в Страсбург (Франция) , подходишь к первому встречному полицейскому и говоришь "Лежьон етранжер" (Légion étrangère). Полицейские доставят тебя на вербовочный пункт.
После этого сдаются тесты-экзамены, физические (спортивные) , психологические. Если по всем показателям человек проходит - его берут. А дальше - всё зависит от его воли и силы. Выдержит - останется, а нет, так нет.
Добавлю ещё, что на службу в легион не принимаются люди, исповедующие ислам. Только христиане, не важно, католики или православные.

Ярослав

Погугли.
Вот например: h t t p : / / w w w . z harov.com/sovety/legion.html
Убери пробелы, ссылка не проходит.

Алексей Машнин

Не ходи, Макс, во французский легион, не ходи!