Морозова Елена

Нужна помощь в вопросе о Французком легионе

Помогите, если это возможно найти хотяб интернет адреса людей, которые более или менее осведомлены о Иностранном французком легионе, реальные люди кто так или иначе имеет отношение к легиону. Или хотя бы тех кто действительно знает что то о легионе, не из интернета, а из достоверных источников.

Екатерина Нежура

Таких можно найти в Мали или в Турции но явно не здесь.

Ан
Анжелика

раньше по дискавери шла передача про них, там из 10 человек испытание проходили 2-3, но они совсем без башенные.

Евгений Очагов

Источник достоверным не бывает. Информация считается достоверной, если она получена не менее чем из 3х не зависимых друг от друга источников. О легионе давно все известно, они носят белые кепи и очень гордятся отсутствием прошлого.

Даниил Павлов

Я хоть и не был в иностранном легионе, но скажу тебе так как одному челу из моего города удалось дезертировать оттуда, так как русские там мясо и не более