Рима Латыпова

читал про французкий легион так красочно всё пишут большая зарплата и. т. д а как на самом деле там.

Лёша Я

В общем отчасти всё верно, но за эти деньги из тебя всю душу вытряхнут и служить будешь в самых горячих точках. Если выживешь - после окончания контракта сможешь открыть своё дело. Но попасть туда не так просто, жёсткий отбор. Да и русских туда, вроде, не берут.

Наталья Вега

Очень положительно, особенно в части промывания мозгов.

Александр Колпецов

Сходите, узнайте, расскажите, но учтите наемничество - уголовно наказуемое деяние (ст. 359 Уголовного кодекса РФ - до 8 лет).

Андрей Дмитриевцев

Почитал и хватит. В России служба наемниками, уголовно наказуема.