Марина

Так кого охраняет наг Зилант? И кто его победит? Или не победит. Зилант — мифическое существо в татарских легендах и сказках. Образ происходит от полиморфных чудовищ Средней Азии, имеет выраженные птичьи черты и родственен сэнмурву и собакоголовому грифону. При покорении Казанского ханства московские придворные геральдисты трансформировали образ казанского существа в соответствии с русскими традициями, сделав его «казанским драконом» (в гербе Казанского царства)[

Ответы
Александр

Герб Венеции гляньте, центра работорговли.

Александр

Вести себя по-человечески, чтоб все знакомые признали. Вполне достаточно.

Марина

Вот поэтому некоторые знакомые договариваются)) я поняла.

Александр

Маленькие эгрегоры создают, внутри которых получают право. Больше банда - больше право! А уж если владеешь ФРС и МВФ, можно скупать права у таких эгрегоров, с помощью самими же придуманными законов. Ну а если нет - есть старинный обряд получения права быть человеком, называется: - А ты меня уважаешь?🥃🥃🥃🥃😅

Марина

не нашла такой

Ур.

Москва к русам каким боком?

Ур.

Совсем сдурела

Марина

Москва сдурела? У одних на гербе змей у других поражение этого змея. Интересная тема

надо же сколько очевидцев