Инна Михайлова

Бог накажет мужчину за каждую пророненную слезинку женщины, так написано в Коране

Ответы
Aleks Sh

и женщину за каждую пролитую каплю спермы мужчины!))))))))))))))) в каком переводе изучала КУЭРАН?????????в оригинале этих слов нет!!!!!!!!

Галина Рубина

Не только мужчину. Я знаю,что меня обижать точно никому нельзя,у меня очень сильные ангелы-хранители. Обязательно накажут(((

Илья Кирсанов

пусть он накажет целые нации, которые читали коран и пролили море женских слез в Волгограде

Р,
Р,Т

нам теперь готовить с луком нельзя? 😮,случайно специй слезогонных нету?а то мало ли 😄

Василий Влас

... а женщину накажет , за каждый случайный оргазм мужчины ... даже во сне ...)))

Ол
Ольга

Может иногда их не надо доводить до бешенства? Мы то те ещё стервы!!!

Андрей Илларионов

в библии по другому сама то как думаешь кому верить?

Дмитрий Рудак

Наверное, а что вы думаете о мужской скупой слезе?)))

Фазима

если она будет просить Бога в своих молитвах

Вера Целенкова

люди сами себя наказывают за свои поступки

Аleksey كييف

Но и жена должна быть послушна мужу )))

Нур

Рай находится у ног матерей

Аleksey كييف

Тоже верно )))

Валерий Гончаренко

мы христиане, нам коран не к чему!!!!!

Олег Зиборов

Мужские нервы тоже чего то стоят...)

кв
кот в сапоге

а женщину,за каждый выженный мозг

Оксана Ларченко

Дайте мне этот Коран покажу мужу!

Виктор Кадушкин

Я и смотрю ваши все слезы льют.

Владимир Вольский

не только Коране и в Библие

Elena Roschina

сильно в этом сомневаюсь...

Инна Михайлова

а вы поверьте и увидите

Elena Roschina

Как же это проверишь? Потому и не верится, что это просто слова....

Инна Михайлова

поверьте

Elena Roschina

Что проверить? Как каждого наказал?

Snazzy Dazzle

Коран хуйня, библия рулит!

Валера Ратников

кто читает всякую муру:-)