Профиль Удалён

Потеряла лицо Таня-тян
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.... А вы умеете себя брать в руки?)))

Ответы
Людмила Данилова

Приходится. Я всегда вспоминаю слова: Пусть рассудит Бог, а я должна действовать!

Ольга Боженко

переключите внимание на другое и все изменится бывает спасает даже класика

Турандот

Танька, умей держать хорошую мину при плохой игре! Машенька тоже.

Профиль Удалён

Моя игра открыта и честна, всё астальное просто .. на!))))))))))))))))))))))

Скромница

Конечно,могу.Вопрос в другом- хочу ли я брать себя в руки?!

Скромница

Просто мы разные,если бы не любовь и секс,вообще бы рядом не стояли даже.

Профиль Удалён

Я очень уважаю женщин... и не люблю мужчин за то, что не умеют это делать...

Скромница

Мужчины тоже разные.Я встречала парочку достойных особей

Профиль Удалён

В реале знаю одного. Но верю, что ещё наверно где-то.. бывает это чудо во вселенной)))

Скромница

Наверно

Борис Сероусов

Часто приходилось. Но думаю, что не всегда получалось.

Елена Пащенко

Да умею всегда говорю себе Стоп ты теряешь свое лицо

Валерий Гусев

Когда такая прелесть появляется------ уже не до рук)))))

Профиль Удалён

Валерррааа!!!!!!! Ты прав! Как всегда!))))))))))))

Валерий Гусев

Видел! Утром заходила на мой сайт.Пол дня у меня счастья))))))

Елена Янушкевич

Легко выхожу из себя и трудно возвращаюсь обратно.

Alexander Titov

Вот это и есть посадить себя в клетку добровольно!

Alexander Titov

Так научите зарабатывать а главное научите выводить!А то у меня работает одна программа и там уже кругленькая сумма,но вот беда деньги не выводятся!Баланс - 85778.563 P

Профиль Удалён

Вас обманули.... даром деньги не ... дают))))))))))))))))))))))))

Alexander Titov

И вот что пишут еще!Поздравляем, вы успешно прошли идентификацию вашего устройства и интернет соединения...

Профиль Удалён

Бегииии!)))))))))))))))))))

Alexander Titov

Куда бежать?

Дайлова Надежда Гомель

Невдомёк ей видно дуре - не утонет он в натуре! 😄

Сергей Богатов

Всегда,как зацветет сакура у подножия Фудзиямы.

Анжела Никулина

Это уже выработанный безусловный рефлекс

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Становятся тихими звуки от края до края...

Фрик Адель К.

)))))))))) Стараюсь - но не всегда помещаюсь)))

Мурад Рагимли

я нетолько вруки ив ноги взять могу себя

Профиль Удалён

Акробат, однако))))

Мурад Рагимли

да научился уже

Июнька

обязана просто! как дочь самурая!)))))

Татьяна Красотка

иногда-это просто необходимо!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неее...Папка не из самураев)))

Профиль Удалён

Вот ты папалла! А мой -та самурай... наверна.... в прошлай жызни)))))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂 ой...не павезлооооооооооооооо))))))))))))))))

Профиль Удалён

ТрЫндец типеря и пипецц на нас напал свиреппа))))))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я сама тада самураем стану)))))))))))))

Просто Человек

Себя нет, других да.😉

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Профиль Удалён

Я крест ещё не дотащила))))) Вы помогали как-то мне.. я помню))))

Просто Человек

Было дело. Вдвоём дотянем. Правда Голгофа ещё далеко. Но справимся, знаю точно.)))

Профиль Удалён

Спасибо, дорогой! Вы очень редкий человек! Спасибо!) Я Вам верю)

Просто Человек

Вам тоже спасибо. Вы ЧЕСТНАЯ И НАСТОЯЩФАЯ. Таких очень мало. ☕🍌🍍🍎🍏🍏🍐🍑🍊🍒🍓🍱🌹

Солоха

нет..только весло