ᅠᅠ

🖼
Слушаем альбом Howlin' Wolf - Howlin' Wolf (1962)

–8
Ответы
Abstrakt User

Это каким же надо быть впоротым, чтобы столько роликов в один вопрос запихать?
И каким тупым, чтобы рассчитывать, что хоть кто-то просмотр т больше двух роликов.

ᅠᅠ

Снова вы ругаетесь )
Было время и по 21 ролик запихивал.
Два ролика - это уже прогресс )

Abstrakt User

Да я ни одного не посмотрел и большинство тоже не смотрят.

ᅠᅠ

А я и не рассчитываю, что кто-то будет их смотреть, но, если посмотрит мне будет приятно, а, если станет ругаться - ещё приятнее )

Abstrakt User

Рад за вас.
Но лучше ограничиваться одним роликом и сопровождать его текстом, несколько более осмысленным, чем "Слушаем ###"

ᅠᅠ

Тоже делал

То
Томейка)

Разродился опять... В хорошем смысле)

ᅠᅠ

😂 Спасибо за уточнение )

То
Томейка)

Ага, бываю я груба, но здесь тактичность проявила... Как показалось мне🙊

ᅠᅠ

Не показалось. Как всегда тактична )

То
Томейка)

Улыбаюсь)

ᅠᅠ

Ээт хорошо )

ᅠᅠ

🎄

Ирина Славянка

Это никому не интересно, кроме тебя.

ᅠᅠ

Блин, забыл предупредить вонючек, чтобы не старались )

Ирина Славянка

Вонючка-это как раз ты! 😂

Александр Шебалин .

Что-то не помню его.

ᅠᅠ

Ну как же, он же приходил в/на Останкино

Александр Шебалин .

А это в каких годах было,когда он в Останкино выступал?Просто моя мама ещё спит,а то-бы я ей его показал,она там работала(в музыкальной редакции)и всех знает.

ᅠᅠ

Я не помню, вы лучше, когда она проснется, спросите у неё

Александр Шебалин .

Хорошо.Я отложил ваше послание.Как только я ей его покажу,чиркану вам.

ᅠᅠ

Договорились

Александр Шебалин .

Спросил,тоже не помнит.

ᅠᅠ

Что делать?

Старая Знакомая

Вы неисправимы)

ᅠᅠ

Тогда вы просто обязаны послушать первый трек ) Его кстати неплохо перепел Бонамасса )

Старая Знакомая

да) хорошо

ᅠᅠ

Спасибо )