Святой Котец (Кz)

Почему не все но большинство программистов и работников в сфере IT технологиях слушают рок и альтернативу?

Ответы
Iam

потому что определенная категория людей идет работать программистами, рок и альтернатива у них - первична, а профессия приходит позже)

Leonarda Cute

Хоть в этом они могут найти смысл жизни или хотя бы из виртуальной опуститься в реальную жизнь! По себе знаю

Святой Котец (Кz)

от части согласен, землячка)

Koteikо

Наверное по той же причине, по которой большинство водил (дальнобои/таксёры/автобусники) слушают шансон.

Jerry Woodpecker

мне кажется, у них какой-то свой менталитет) Еще они часто какие-то сонные в очках и картавят)

Людмила Лобанова

к сфере IT технологий я никак не отношусь, но тоже уважаю эти направления в музыке...

Мария Назарова

и ходят с длинными волосами и ведут себя черес чур странно????

Фотиния Ким

Улучшает мозговую деятельность, не?) тоже люблю рок \m/

Святой Котец (Кz)

я тоже так думаю) ... оууу, как это мило когда девушка слушает рок ;3

Фотиния Ким

Как это мило, когда кто-то считает это милым)

Вита Сухарева

Потому,что it технологии и рок, брали начало в 90-х...

Святой Котец (Кz)

блин, точно, а я об этом не задумывался...наверно

Ол
Ольга

видимо это не отвлекает их от основной работы

Марина

Потому что ,это реально нормальная музыка !!!

Сергей Гриценко

каждому своё))))))

Ярославна Альмагамбетова

Потому что это люди с другим образом мыслей

Lisa Alisa

Незнаю встречала только укурков каких то

Тамара Малкина

Я же не слушаю. Это не зависит от професии

Weutr Weutr

Заглушает шум работающего компьютера.

Ира Никифорова

хотят отвлечься от работы,таким обзом

Святой Котец (Кz)

нет, почему именно рок и тяжелую музыку, а не как все попсу и реп и только изредка рок

Ира Никифорова

их предпочтения

Ветыч *

мне кажется это не как не связанно

Юлия Тарутина

Им просто нравится эта музыка

Самохин Николай

потому что нормальные ребята

На
Натали

Да х.з. У них мозг так устроен.

Юльция

это от профессии не зависит