Надежда Помелова

Подскажите срок действия справки с места жительства в РФ? ? СМ. Дополнение

Мой отец умер 25 ноября, я взяла справку через 2 недели, мне вообще надо её менять (если кончился срок) он же умер. Это было бы не логично

Алёна Базаргулова

Как я помню срок действия справки с места жительства 10 дней.

Сергей Кузнецов

справки из жко действительны десять дней

Мария Полухина

Если эта справка Вам нужна для открытия наследственного дела у нотариуса-можете ее не менять. Нотариусу важен не срок справки, а факт прописки Вашего папы по конкретному адресу на день смерти.
Если справка нужна для других целей, лучше уточнить в той организации, куда собираетесь ее предоставлять-с бюрократами бороться бесполезно и иногда проще взять новую, свежую справку, чем тратить себе нервы

Екатерина Филютич

срок действия справки с место жительства