Александр, Н.новгород

Медведев у нас нормальный? То время меняет, то часовые пояса, то новые плотины организует на Волге... а вот теперь решил 3 выходных! ?? Такое впечатление, что это засланный казачок и думает какбы навредить России?...

Ответы
Валерий Иванчик

каждый должен заниматься своим делом. плохо когда пироги печёт сапожник. в правительстве кто? набрали дебильных артистов и спортсменов... рогозину поручили строить космодром,он привык строить только умную рожу,да и то не очень получается. министр финансов не способен ответить на свои вопросы...у меня был в молодости наставник, он любил повторять-хуже лени, усердие дурака. как это подходит!

Галина Смирнова

Поставь любого -все станут ненормальными.Всем угодить не возможно.так что ,хватит мыть кости руководству страны.Не нравится-идите в суд и доказывайте несостоятельность руководителя.А обливать грязью-проще простого и знаний никаких не надо.

Александр, Н.новгород

Мы тут в нижегор. области протестуем несколько лет... Так откройте Яндекс!!!!!

Галина Смирнова

Это ваше право.Значит плотину хотят строить у вас.Мы об этом и не знаем.

Александр, Н.новгород

Так, да, и так вода весной в подвалах, а если поднимут воду, то это для всех катастрофа!!! 😳🙏 И наш мэр против, а этому ххх всё пофиг...

Майя Петрова

Я думаю - ему специально подсказывают дурацкие инициативы: 1. Имитация бурной гос. деятельности и заботы о народе 2. Потом ПУтин всё отменяет (типа жизнь показала, что стало только хуже)- народ благодарен Путину, рейтинг того идёт вверх!

Fedor Shkenev

Да если б засланный... Его б разоблачили давно(исключительно в плане конкуренции)... А тут же нет-совершенно обычный отечественный дурак. Но с инициативой...

Уральская Рябинушка

Мне кажется, это давно всем понятно, только скромно молчат. Так как говорить бесполезно-не услышат. До бога высоко, до царя далеко

Уральская Рябинушка

Ничего, не грустите, они тоже не вечны

Татьяна Сентюрева

согласна,больше ведь заняться нечем и не дай Бог опять будет передача полномочий в 24г.

Александр, Н.новгород

Это уже не получится, против Медведева 90% ответивших здесь

Татьяна Сентюрева

Я ведь написАла - передача полномочий,как Ельцин сделал

Алексей

вот полностью согласен его нормальность вообще даже сомнения не вызывает

Валерий

не только он. Первым начал Горбачев когда с пьянством бороться вздумал.

Stormbringer

Он вообще не думает о Ррссии , он думает как бы от кормушки не оторвали .

Я Счастливая

А по мне - он умственно отсталый. Достаточно на его рожу посмотреть.

Наталья Александровна

А выходные они сами себе могут устроить когда захотят!!

Александр, Н.новгород

Конечно!

Владимир Шибнев

Он просто не знает, чем бы заняться, вот и придумывает

Владимир Шибнев

Так все делают, кто работает не по специальности

Николай Бочкарёв

Скорей тот, кто не будет вредить, окажется засланным.

Агния Андронова

После часовых поясов как бы календарь не поменял!

Александр, Н.новгород

Попробуйте повторить, такое бывает...

Агния Андронова

А Вы послушайте песни про наш город, фотографии посмотрите, тогда поймете, почему я тут "задержалась" почти на 40 лет, хотя приехала , как в песне, на три года, а осталась навсегда.

Александр, Н.новгород

Моё восхищение!

Неголубой Огонёк

нормальный питерский еврей..оставьте его в покое

Неголубой Огонёк

в Китае нет...а на других не знаю...

Александр, Н.новгород

О, это было в Китае?!

Неголубой Огонёк

и не только

Любовь Зайцева

Конечно ненормальный как и всё правительство РФ

Галина

Давно всем известно ,но крепкая база у него .

Регина Юмашкина

Спросите у него или боитесь, проще здесь?)

Александр, Н.новгород

Но не в это время года...

Регина Юмашкина

Мне нравится в любое время, я люблю фотать закаты

Александр, Н.новгород

О, а как я люблю!!! ... Да и рассветы тоже, особенно в Ялте, там небо меняется каждую секунду!

Регина Юмашкина

Восхода от меня не видны

Александр, Н.новгород

Да, солнце утром у вас ещё видно из-за гор...

Лена Елена

Это впечатление давно, и не только у вас.

Александр, Н.новгород

Уже понял, многие недовольны...

Лена Елена

Слабо сказано-недовольны. Его ненавидят так же, как Чубайса.

Александр, Н.новгород

Возможно...

Ша
Шальная🇷🇺

Хуже дурака только дурак с инициативой.)

Александр, Н.новгород

И самое плохое, что тут почти все с Вами согласны...