Алексей Колинин

Девушки, если к вам на улице подойдет красивая, молодая девушка и скажет, что у нее сегодня день рождения и попросит поцеловать ее в щеку или в губы, то вы поцелуете или откажитесь?

Ответы
Long Arms

Это ж насколько надо чувствовать себя одиноко, чтобы просить незнакомых поцеловать тебя. А вообще можно было бы обнять ее и сделать маленький, пусть даже символический подарок 🙂 Или вообще отметить где-нибудь, если широта души позволяет.

Ве
Вероника

Откажусь мало ли чем она ночами занимается и кем работает еще целоваться ..непонимаю вообще прикола когда девушки целуются в щеку при встрече

Алексей Колинин

Есть такие кто и в губы

Ве
Вероника

Фи...

Анюта Осипова

Я ДУМАЮ ДЕВУШКА НЕ ПОПРОСИТ ДРУГУЮ ДЕВУШКУ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЁ, ЕСЛИ ОНА ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ, ЕЙ ПРОЩЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА ПРОСИТЬ.

Milana D.

Визуально оценю состояние ее здоровья по коже, цвету глаз. Если я не найду ничего подозрительного, то поцелую

Алексей Колинин

А куда поцелуете?

Milana D.

В щеку или губы

Da
Darigoldari

А разве нормально подходить к незнакомым людям (нет разницы м это или ж) и просить, чтобы тебя поцеловались?!?!

Алексей Колинин

Люди разные бывают

Абылай Хан Уртбаев

у на в кз 9000000 девушек мужиков 8000000 мужчин понимаю весеннее обострение женщин не только целовать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это весьма странно. И решение будет зависеть от нескольких факторов. И прежде всего настроения)

Татьяна Чайко

Нет надобности целовать первых встречных. Помните о личной безопасности. Жизнь ваша бесценна!

Светлана Булавина

А после моего поцелуя она поднимет табличку с надписью типа...::::"Поздравляю!!!У вас сифилис!!"

Светлана Булавина

Ты так всегда делаешь...,да?Если что.....,то подходишь к парням и просишь поцелуев?

Алексей Колинин

Конечно нет. У меня есть девушка. Это она мне про это рассказала, когда была в сша

Светлана Булавина

Ну они там все отморожены....Что нам на америку равнение держать?

Алексей Колинин

Ни в коем случае!!!!!!

Светлана Булавина

зачем тогда примеры?

Yulia Reshetnikova*

Если у нее день рождения, то почему бы и нет ?) Этот день должен быть особенным для нее.

Алексей Колинин

А в губы или в щеку поцелуете?)))

Yulia Reshetnikova*

И в губы и в щеку если понадобится)

Алексей Колинин

Ого)))и туда и туда)))

Ирина

Вкусы конечно разные...но ведь кто знает что она этим хочет сказать...лучше откажусь)

Светлана Гришина

В щеку поцелую. А вот в губы нет - я её не знаю, в губы только друзей, близких целую я.

Алексей Колинин

А в щеку то ее уже многие целовали))))

Алексей Колинин

А то вдруг какая другая любвиобильная девушка ей щеки обцеловала, а после нее вы. Лучше чмок в губы, туда реже целуют)))

Александр

Жалко мне, что ли... Засосу в дёсны... Пусть хоть поймёт, что такое настоящий поцелуй.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прочитаю поздравительный стишок....и с Ее позволения поцелую правую руку...(этикет)

Н.
Нина ...

Скажу: какая радость, с днём рождения)) и продолжу свой путь. А поцелуи это лишнее))

Алексей Колинин

Шишкотерапия для Дня Рождения девушки тоже неплохо. А вот засосать, то получится слюнотерапия)))))

Надя Васильченко

Луче радастятирапия! 🙂

Алексей Колинин

Согласен.

Таня Oтт

хотела бы я посмотреть на такую девушку!!!! адекватная о таком не попросит....

Алексей Колинин

ну всякие могут быть

Таня Oтт

ну да лись бы им было хорошо...

Алексей Колинин

да уж

Леди Блонди

В кафешку пойдем! пойдем в мужсккой стриптиз клуб!! выпьем отметим и поржем!

Гелена Полховская

странное желание..думаю поздравлю обниму может..но вряд ли целовать буду

И)
Ирина )))

нет) целоваться точно не буду!) поздравлю, улыбнусь) этого достаточно

Илья

Да ну, какой то подвох. А потом скажет, что ты домогался, и по этапу...