Ирина

В нашей стране выгоднее строить церкви, чем спортивные площадки для детей?

Ответы
Степаныч

Церкви строит сама церковь. Церковь отделена от государства. Для детей на лекарство всем миром скидываемся. Единственное государство с платными лекарствами в аптеках.

Слава Касьянов

Разумеется. От церквей хоть приход есть, а от площадок только убытки от разрушенного и изношенного.

Ирина

Так физкультура-это здоровые дети

Слава Касьянов

А кому они нужны? Здоровые дети в подворотне не растут.

Ирина

Нации нашей нужны

Слава Касьянов

Не наивничайте! Программа идет на сокращение, а не наоборот.

Ан
Анатолич

У нас площадок валом,церкви три ,на площадках нет людей,а в церквях есть.Так,что более нужно народу?

Ирина

Это где это у Вас их валом?

Ан
Анатолич

Поселение Вороновское Новая Москва

Ирина

А у нас не одной

Ан
Анатолич

Ну и? И у нас не было ни оной или вы считанте,что у вас люди другие?Другое сознание у них,другие пороки.Вот настроили и что?

Ирина

А то что, физкультура более полезна для детей, нежели непонятная служба в церкви

Ан
Анатолич

А че они не ходят на эти площадки, столько настроили?

Николай Богомазов

Это разные вещи. Церкви строятся на пожертвования людей. А спортивные площадки муниципалитет.

Александр Митич

надо строить консерватории - мы не ели консервы- пусть хоть внуки поедят...😝🌷

World See

это же приходы! туда люди несут денюжки! а в спортивные площадки хто несёт денюжки? никто

Ирина

Так церковь отделена от государства

World See

ага,была когда то...щас скрепы их намертво скрепили.

Сергей Из Сибири

Получается что так ... а то что нехватка дет . садов и школ - так на это властям наплевать ...

Ирина

Это точно

Десант

Конечно, церкви вон сколько бабла приносят своим хозяевам, а детские площадки убыточны

Sergio

Да. Церковь - это один из центров пропаганды и обогащения. А детская площадка - нет.

Дядzя Валя

спортивные площадки - рассадник травматизьма а храмы - спасение души..эхх выы!!

Ирина

Вы спасли уже свою душу?))

Дядzя Валя

давнооо

Ирина

)) похвально

Сварожич

Площадки деньги не приносят, а церкви это супермаркеты по торговле "воздухом".

Фа
Фараона

Скажу больше, в нашем районе хотели снести школу и построить храм, еле отбили

Ирина

Ужас

Фа
Фараона

Школа старенькая,её так и не отремонтировали, а маленький храм на территории школы все таки построили. Школа завалюшка и сияющий храм, странное соседство получилось и тут понимаешь что для властей важнее

Ирина

Ну так, грехи якобы замаливают

Фа
Фараона

Да они уже не бояться ни бога ни черта, просто деньги отмывают

Андрей

У нас строят мечети через каждый километр, так что вам повезло больше

💀Жека💀

да чем бодьше рабов божьих тем лучше для режима и правящей ОПГ

Ирина Карпова

а зачем сейчас детям спортплощадки? они все дома в инете

Ирина

Отвлечь от инета

Ирина Леонова

Я не строитель. Но одно не должно исключать другого

Ирина

Может быть

Александрович

Лучше научно образовательные учреждения.

Степан Удилов

Не наша уже все перепродали и не один раз!

Алексей Пимяков

а если знать истину . то да .цековь спасет

Ирина

От чего?

Алексей Пимяков

в том мире или в ад пойдешь или в воскресении и новую жизнь

Ирина

Брехня все это

Алексей Пимяков

нет родная сам там был и видел все

Stormbringer

для попов - олигархов конечно выгоднее .