Павел Мольков

что если кормить собаку Pedigree? ну если на другой корм нету денег??? 77

дай есть у меня денги просто для интер. спрашиваю а вот нашел в кармане 2 рубля

я ем макороны уже 20 лет (((((

ошибаешься best- best она вчера умерла (

ДА ЭТО ПРОСТО ВОПРОС у меня даже нету собаки

Лика Лика

Не можете нормально кормить и содержать - не заводите.

Ни
Ника

Кормите, что делать то, у меня сосед уже 10 лет свою так и кормит, здоровее всех собака во дворе, может и вам повезет так же

Н@дюш@

Не слушай ни кого нормальный корм.
Я доберманов кормила только этим кормом собаки были здоровые как лошади, только добавляйте туда немного масло.
http://helpanterahogan.narod.ru/index3.htm

Татьяна Горавская

ничего! собака будет здоровей )

Диана Базанова

попробуй сам есть одни макароны быстрого приготовления,...

Гу
Гузель

раз на раз не приходится, верно но медленно будете убивать собаку...

Александр

Отдать собаку. Лучше пусть она живет в другой семье, чем мучается у вас.

Вадим Шабанов

А педигри выйдет даже дороже, чем нормальные корма. Во-первых хорошего корма нужно меньше, во-вторых на врачей тратиться не придется. Да и от собаки все зависит-если "дворянин", то они ж живучие, и со здоровьем у них мало проблем, а если какая-нибудь знатная порода, то тут уже и паталогий много, и организм слабее. А если вы брали у хорошего заводчика и с документами-тем более псинку стоит беречь и на выставки ездить. Тогда все окупится 🙂

Светлана Макарова

Кормите натуралкой, полтора стакана гречки, полтора стакана риса, немного перловки, и двойная куриная грудка. Потом после варки только косточки вытащить (эти кости собакам есть нельзя ни в коем случае) и еды на 2,5 дня или больше. Но правда, не можешь кормить, лучше не заводить, потом на лечение кишечника и от цейроза печени от этих педегришек больше денег на лечение уйдет

Андрей

Тогда кормите натуралкой или посмотрите наши российские корма других производителей, есть не дорогие и не плохого качества, но только ни этот корм. Этот Педигри вызывает анемию у собак, проверено. А еще знаю, из чего делают Педигри, Вискас, Китекат. Одна фирма же делает "Марс". Поэтому лучше не стоит. И тем более, этого корма надо много собаке в сутки, в отличии от кормов подороже, потому что они питательней будут. Подруга ветврач, и я сама работала 2 года в зоомаге.

Любовь Ермилова

Эконом. класса корм да еще и РАЗНОЦВЕТНЫЙ - это самый худший из рационов. За те же бабки тогда уж "ТРАПЕЗА оптималь". Из эконом. класса наиболее удобоваримый промышленный корм.