Александр Некрасов

Корм для собак. Какой корм лучше сухой или натуральный, и на какой уедет в месяц больше денег?

Серег@ Костоглодов

На натуральный уйдет не только больше денег (учитывайте что такой корм может пропасть, животному может надоесть, может быть бракованный) , но и сил (каждый день готовить)

Лучше давать сушку

))))

Сухой. воспитывала в свое время пита

Александр

Сухой корм удобнее и дешевле, не нужно готовить, рассчитывать нормы витаминов, все уже есть. Даже корм супер премиум класса выйдет намного дешевле чем правильно сбалансированная натуралка!

Zha

Сушка наиболее дешевле и удобнее, но я своего немца кормлю натуралкой. Вот как-то рука не поднимается оставить хищника без сырого мяса..

Cтуденты Оэф, Фф

хорошая сушка = правильная натуралка по затратам и качеству.
но сушка удобнее