Слава Дмитриев

Как вам корм для собак Pedigree???

Всем привет, купила попробовать этот корм, немного погуглила и обнаружила негативные комменты, нашла и положительные, но отрицательных больше, корм моему ребеночку очень понравился, но я пока использую его только для дрессировке, что скажете вы по этому поводу, может кто пробовал???

Какой ууужас!!!! Спасибо вам ребят!!!! Нужно выкинуть его и снова переходить на Роял Канин или что-нибудь из предложнного, он его ел плохо вот я решила сменить корм (( Видно зря, спасибо за советы )

Анна Шикова

Это не корм, а непонятно что с вкусовыми добавками. Это одно и то же, как если вы будете есть только чипсы каждый день.

Дмитрий Кузьмин

Корм? Я бы ЭТО кормом не назвала.
Состав прочтите. 4% мяса (а в данном случае, копыт и перьев, а не мяса) и 96% кукурузы и химии для собаки - это просто плевок в морду. Через короткий срок от такого питания собачка загнется. Придется либо лечить за очень дорого, либо хоронить.
Кормите либо кормами супер премиум класса или холистик, состоящими преимущественно из мяса + остальные необходимые для собачьего организма ингредиенты, которые в себе содержат все необходимые для собаки витамины и минералы, либо натуралкой. Только натуралка - это не со стола еда, а отдельное сбалансированное питание доя собаки, о котором вы можете прочесть в интернете.

Сергей Шатунов

каждое утро жру как пел Пьер Ришар: "У собаки съем рагу удержаться не могу")

Анастасия Короткова

со сметаной вкуснее

Мария Баркова

Детей надо кормить нормальной едой, а не собачьим кормом.

Елена Кутузова

Педи - это Доширак по собачьи. ((( Как Вы думаете, пошло бы Вашему ребёнку на пользу, если бы Вы его каждый день "пластиковой" лапшой на химическом бульоне кормили?
Вот и здесь так же.

Рено Капелюшкин

а как Вам "доширак"??

Юля Завьялова

Финский вполне ниче себе..

Светлана Кочнева

Это не корм, а яд замедленного скрытого действия.. очень нежно и быстро превращает органы вашего питомца в гнилостные ранки - мягко говоря!! Кормите либо супер премиум Про План, Эукануба, Роял Канин (Франция) и т. п. либо натуралкой. В качестве лакомства тоже не рекомендую - уж лучше яблоко, завяленное мясо или сыр!

Максим С

говно это, а не корм. Там кроме отбросов ничего нет!!! Не травите животное!! ! Купите проплан, эукануба и не мучьте животное!!! Надеюсь послушаете!!!)))

Валерия

мне? не как.

Анастасия Мамаева

Ничо так под пиво в самый раз)