Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день! Ведущие Телеканала дождь! На сайтах - Спрашивалка и на Обсуждай общаюсь со многими россиянами. Насколько они пропагандой РФ обмануты все говорили! Они там реальные дебилы - думают всё то, что совершает армия РФ - совершают сами украинцы! Со всеми перессорился, переубедить их равносильно действию перед - козлами, баранами, коровами и верблюдами читать Коран! 🐐 🐑 🐄 🐫 (прочитал такое обращение телеканалу). Есть тут возражения?

–1
Ответы
Виталий Вилисов

А вы не думали о том, что возможно вы сами той пропагандой, со стороны Украины, и живете... Имеем ситуацию, Майдан, попрание конституции Украины, сожжение людей в Одессе, погромы... Затем пришедшая "власть", отметим незаконная, начинает АТО, в которой участвуют добробаты, в которых даже есть люди, выпущенные из тюрем, это не профессиональные военные, которые умеют и знают как воевать, и понимают грани той войны...Как результат, на Донбассе происходят бесчинства... В этом, по вашей логике, тоже Россия виновата))

Виталий Вилисов

И вы здесь совсем не замечаете основной посыл создания Майдана??? Ведь политики не могли не понимать, что после отстранения Януковича, при этом с грубым нарушением конституции, в стране ОБЯЗАТЕЛЬНО вспыхнут возмущения, ведь за Януковича голосовало большинство.. И их придется разгонять, кем? очевидно той активной частью того Майдана. Какие лозунги продвигались на том Майдане - "Москаляку на гиляку"... и все в этом духе.. Мало того, для пущей верности еще наметили запрещение русского языка, в той или иной степени. Т.е. заведомо выстраивали агрессивную среду, чтобы страну потрясли в итоге перемены к ухудшению... Кому это выгодно было и зачем... Далее Минские соглашения, которые выполнять Киев и не собирался, там есть и односторонние пункты, которые должна была выполнить исключительно Украина, но они не были выполнены, почему??? Более того, вместо того чтобы заниматься решением проблемы мирным путем, на Украине все 8 лет строились укреп. районы, многокилометровые бетонные сооружения, обучение армии, поставка оружия... Это так Украина хотела решить проблему мирным путем???

Камилов Камил Хамзаевич

Виталий много пишите и в пустую ☝️

Виталий Вилисов

Конечно, когда привык лишь верить, то сомнение не уместно...

Жа
Жамевю

Виталий, просто ваши аргументы не вписываются в методички, которыми пользуются проплаченые рогули))

Мс
Мсм

наши российские люди оболванены пропагандой. Пропаганда пишет псевдо-подвиги каких-то погибших псевдо-героев, как при ВОВ. далеко не все отравлены пропагандой и понимают, что первой Россия напала на Украину. и Беловежский договор в одностороннем порядке разорвала. Позорная война - много потерь, даже в начале какое-то безумие произошло - утаивает Путин. Вторым Сталиным ему не стать - Сталин был помощнее некуда.

Михаил

есть. У моей супруги подруга погибла в доме профсоюзов в Одессе. Вопрос. Как я буду относится к таким нелюдям?

–1
Камилов Камил Хамзаевич

ну вы как козёл и будите относится к этому ☝️😆

Ме
Мечтающая

Согласна с Вами! Люди стали слабохарактерные,какую пропаганду им навязывают в то и верят! Предатели!

Камилов Камил Хамзаевич

🙏 спасибо - берегитесь и вы козлов ☝️

Ме
Мечтающая

Я тоже уже не молодая,чтобы не иметь своего мнения.Прожито и пережито много,поэтому уже видишь кто есть кто:)

Ме
Мечтающая

К сожалению на это ведется молодежь наша:(

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите нашу

Игорь Калиниченко( Русский)

Есть. Личные знакомства, с теми из Донецка, так что фашистскую суть, в жопу заснуть. Падла.

Камилов Камил Хамзаевич

ну всё понятно я вижу очередного козла ☝️😌

Виктор Мужилко

Сам то понял что начерикал.🙂 какойтт пустой набор слов. 😄 хотя да неудевительно🤣🙂😄

Камилов Камил Хамзаевич

ну да, козлы меня не понимают и вы из того стада 😌☝️

Поля

Да, скоча все мозги вытряс. Вонючий случай. Лечиться тебе надобно!

Роман

Хохлам пиздец, так так они выбрали не ту сторону! Вопрос закрыт!

–1
Камилов Камил Хамзаевич

вот вам ещё один козёл 😆☝️

Ни
Николай

кому надо обмануты кому не надо сами обманут...

Виталий Кутаркин

Я вы хомо сапиенс или бот, как Алиса?

Камилов Камил Хамзаевич

Ну я то точно не козёл как Виталий! 😆☝️😆

Lаzy

Нет. И быть- не может.

Тю
Тюльпанчик)))

Причём здесь Коран?

Камилов Камил Хамзаевич

подчёркиваю бесполезность занятия ☝️😌

Тю
Тюльпанчик)))

Сегодня исполняются пророчества и их не остановить

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы кто тюльпанчик - девушка?

Блуждающий В Темноте

вы за кого

Блуждающий В Темноте

войны всегда имеют конец даже между англией и францией столетней

Камилов Камил Хамзаевич

но эта война, будет продолжаться между украинцами и русскими даже на турецких курортах и на курортах мира на протяжении столетий ☝️😟

Блуждающий В Темноте

русского медведя трудно поднять на дыбы но в конце концов ему колупалки надоедают и тогда начинается что есть ..... кто неспрятался мы не виноваты

Камилов Камил Хамзаевич

ой вас же во все щели уже начали трахотать украинцы ☝️😌

Владимир Игнашов

никаких...

По
Полтавчанка

вы правы

Геннадий Ефаркин

сложно

Григорий

Нет