Stas Fox

Девушки красивые, величием страдающие.. Смотрящие презрительно на всё их окружающее... Уверенные , что везде, всегда, во всём они правы... ... А Вы, хоть раз, смотрели на себя со стороны?

Ответы
Роман Гендельман

смотрел ни чего сверх естественного не увидел в меру воспитан в меру образован за хамство могу и на послать и пинок под Ж дать

Светлана

в вашем контексте..красивые как-то не хорошо смотрятся. не согласнаая))

Stas Fox

Майя, согласен... не все красивые испорченные своей красотой... просто есть отдельная категория ....

Светлана

наверное они в подростковом периоде

Stas Fox

Ментально? скорее всего )))

Светлана

🙂

Роман Гендельман

женщина всегда права кто у нее не первый тот у нее второй

Морошка

:)))))))))) Прости, Стас, я порою бываю не права....

Виктор Николаев

Обломают. Не пройдёт и пятилетка.

Федор Тиханов

За пятилетку срок дают. )))

Эльмира Фирсова

Вам явно попадались ГЛУПЫЕ женщины. жаль

Stas Fox

))))

Дмитрий Пенкин

ну это всегда такое было ...

Василий.

Им не зачем они королевы.

Роман Гендельман

смотрел и остался доволен

Ирина

))понятно.Рада стараться)Служу ОТЕЧЕСТВУ!!)

Ирина

🌹

Роман Гендельман

спасибо

Never

Конечно!!!

Stas Fox

И как? )))

Never

Повсякому бывает я ведь не идеал,но стремлюсь к этому:-):-):-)

Stas Fox

)))))))

А*
Альмира *****

редко

Stas Fox

))))