Чаликушу

🖼 Кто возьмёт билетов пачку,тот......(придумайте свою версию)

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Николай Лисовский

В последние пару тройку месяцев на сайте появилось множество вопросов с предложениями продолжить фразу или что - то там придумать. Создается впечатление, что это не сайт а детский садик. Воспитатель дает детям задания, а те увлеченно играют в предложенную игру

Геннадий Митрофанов

....утратит всю заначку. До чего дурная публика,выиграет дырочку от бублика. Еврей взмолился:-Господи,сделай так,чтобы я хоть раз выиграл. Ответ Бога:-Для начала,ты бы хоть билет купил.

Степан. Т.

предлагаю вариант (с работы ехал - вспомнилась водокачка ваша) : КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ ----- С ПРИЗОМ ТЫСЯЧ В ДЕВЯТЬСОТ ----- СПЕРВА НАЖРЁТСЯ ДО УСРАЧКИ ----- И ВСЁ СПУСТИТ ПСУ ПОД ХВОСТ

Po
Pore

Кто возьмет билетов пачку, тот стопроцентный спекулянт/ Попасть в театр теперь задачка - неисполнимый вариант.

Po
Pore

😉

Валерий Рудаков

получит СОТНЮ в Пачку--а потом ещё не раз зубы выбьют и АНФАС--долго будем собирать--что бы ВЫИГРЫШ отдать

Александр Таран

1.....сегодня встретит прачку . 2..... сожрет свою собачку . 3..... будет ползать на карачках . Хватит ? )))

Чаликушу

нормально

Николай Костров

Кто возьмёт билетов пачку, не забудьте в деклорацию внести,что б государство помогло унести,

Владимир Локтев

...Сооблазнит скрипачку, завтра в яме оркестровой гимн квартет сыграет новый!

Вадим

...не решит , свою задачку....заработать самому,знать не хочется ему!!!

Борис

Лучше не придумаешь! Гайдаев мало осталось! 🙂 🙂

Юрий Фадеев

тот потратит всю заначку 🖼

Николай Кочубей

Кто возьмет билетов пачку, тот поедет в булочную на такси!

Ан
Ангел

Ты шепчешь мне о чём-то светлом,
А я – о пошло-гениальном..

Aleksandr Antonenok

у того возникнет ощущение , что лучше бы колбасы взял .. )

Арман ****

Кто возьмёт билетов пачку,тот получит от жены взбучку

Мэриэн Мид

Кто возьмёт билетов пачку, тот не получит монет сдачу

Тамара Федяева

Кто возьмёт билетов пачку, то взамен получит тачку!

Алексей

водокачку. Но водокачка сегодня прибыльное дело!)

Сауле Алижан

(получит водокачку) тот получит "майбах" тачку... )))