Экскаваторный Завод

Чтобы окна не потели, брызните на них хорошим дезодорантом.... Самые большие половые тряпки получаются из штор.....Колбаса в холодильнике сохранится гораздо дольше, если ее не кушать.... А какие антисоветы Вы можете дать?

Ответы
ای
ایرنه☭

вы сможете существенно сэкономить и на простыни, и на одеяле, и на наволочке, если будете спать внутри пододеяльника

Волжанка

Неа, замерзнет

ای
ایرنه☭

тогда пусть потеплее оденется

Светлана Хоменко

Слушайте музыку ислючительно громко, вы же не хотите, чтобы соседи подумали что вам не нравится Стас Михайлов.

Зона_Іn_Тересу

Если хотите,чтобы Ваш любимый молоток служил долго,стучите им исключительно по бархатной подушечке

Олим

Если подолгу не чистить зубы, тюбика зубной пасты хватает на год.

Экскаваторный Завод

да, а если не кушать, то продукты в холодильнике сохранятся гораздо дольше

Nikola Kozhochinu

Чтобы был хороший апетит употребите немного самогоночки.

Файзрахман Садвакасов

Если экскаватор не трогать, он постепенно будет ржаветь.

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Наталья Маркова

не ложитесь на диван-тогда вас не будет давить Марфа.

Александр Енюхин

курите и бухайте пока печень на хрен не откажет!!!!!!!!!

Михаил Близнюков

смотри телевизор только не включай прослужит длго

Abc

А продолжайте в спрашке полезные советы давать!)))

Тома Томина

класс!Чтобы меньше хотелось есть ,больше спите . Чтобы сэкономить деньги ходите обедать и ужинать к друзьям , и соседям .Чтобы не трепать нервы делая уроки с детьми ,делайте сами,так будет быстрее . Чтобы не тратить на туалетную воду и духи деньги ,брызгайтесь в магазине при выборе ........))))

Abc

Тома, тебя в разнос понесло?

Тома Томина

я случайно влетела не в те ворота эскалаторного завода

Владимир И

не мойте на ночь руки!впрочем никогда их не мойте!

Ирина Овчинникова

чтобы похудеть, съешьте зеленой колбасы

*** M@ri@***

Коммент про пододеяльник было круто

Свиристелка

Скоросной вынос мебели ( через окно)

Бронислава Урбанович

Так сразу и не дашь:-) 🙂 🙂 🙂

Farida Svetlaya

Действия жизнь подскажет.

Катя Соколова

вы милый))