Юлия Балашова

Трое мужчин. Каждый по своему хорош. Как определиться? Подскажите, что делать?

Анатолий Колчин

Ну, кто больше нравится, с кем интереснее? Не может быть, чтоб прям с тремя одинаково было!

Татьяна Туманина

элементарно три листа бамаги и пишем плюсы и минусы для каждого . а потом смотри ...

Александр Колбасников

Пока определитесь - одна останетесь.

Виктория Войткив

Да, плохо когда большой выбор имеется. Был бы один - не было бы проблемы выбора. :-))) Прислушивайтесь к своему сердцу! И в людях надо разбираться просто (правда, это не всем дано) . Тогда и легко всегда делать выбор. У меня лично так. Например, мне достаточно один раз пообщаться с человеком и я сразу вижу, что у человека за душой. Стоит человек чего-либо или нет. Удачи!!!