Маринчик С

Негативно настроенная коллега на работе в мою сторону. Поехала в командировку по работе и меня попросили перевестись. Так вот заехала в комнату и заобщалась и девушкой нам мешала соседка спать что громко храпит. Далее я договариваюсь с начальством и нас переселяют. Потом мы вместе ходили в магазин и я свои деньги тратила. Она мне с них вернула какую то часть. Вопщем она стала ходить в соседнюю комнату и сдружилась с девушкой другой. Суть в следующем та коллега стала настраивать против и ещё пришли начальству и стали жаловаться какая я плохая. Вот думаю что делать работать в такой обстановке невозможно. Помогите

Ответы
Rinat Famutdinov

Забей!!! Когда кому-то хорошо, то кому-то становится плохо...Я одному за это устроил дурдом!!!

Елена Данилова

Ниче не понятно. Ты хоть имена девушкам дай, чтобы понять

Незваный Гость

Надо голосовать на выборах за то что вам нужно.🤔

Тоби Мухиннн

насы им в чай или в суп.увольняйся что делать

Тоби Мухиннн

сук всегда хватает.не делай.пошли они в очко.

Маринчик С

Ладно они на месяц а у меня переезд и сильно переживаю.

Тоби Мухиннн

самый большой грех это ОЧАИНЬЕ. ТАК ЧТО НЕ ПАДАЙ ДУХОМ И ВПЕРЕД.

Маринчик С

Ну да круто.

Тоби Мухиннн

тогда иди на прорыв.всем рви анус

Al
Alen-No-Delon

Не надо стараться быть для всех хорошей!

Улугбек

Учитесь ладить с коллегами, Марина..!

Маринчик С

Я вообще то с кем не ругалась.

Улугбек

Душою! Мариночка... Душою!..

Маринчик С

Нет есть такая категория людей негативные очень.

Улугбек

Подход к ним тоже есть, Мариночка...

Маринчик С

Спасибо подход есть не спорю. Но они же первые провоцировать стали.

Улугбек

Будьте-же... выше невежд невежливых, Мариночка!!!

Eduard Mielke

Разве что наложницей, могу взять.😂

Oleg Mirov

Вы длЯ чего этот бред вылили сюда?

Doctor Faust

Игнор. Пусть они боятся

Нептун

искать иную рабу

Ал
Александр

забей