Ар
Арсений

TOMMO feat MELISA - I'M ALONE (official video) by TommoProduction Мужская партия понравилась. Выразительно! 🤣

–1
Ответы
Бывает И Лучше..!

Вам нравится.? У меня душа замирает и дыхание останавливается..)

De
Denis

Мужчине рок петь нужно. Интересно звучать будет.

Бывает И Лучше..!

Рок не люблю..

De
Denis

Он разный. Его слушать нужно.😊 Просто не слушали. Он лучше популярной музыки. Там смысл есть.

De
Denis

Попробуйте. Вслушайтесь в текст.

Ар
Арсений

Deep Purple - Child In Time - Live (1970)

Таяна

Заскринила для себя. Чуть позже в плеере будет и перевод найду.

Ар
Арсений

Хозяин барин.)

Таяна

Увидели разницу?

Ар
Арсений

Конечно. Не тем, не другим не пользуюсь.)

Таяна

А я пользуюсь. Там музыки на несколько дней у меня. И она из моих разных состояний... от смерти духа до перерождения и новой себя.

Ар
Арсений

У меня Яндекс музыка. Иногда слушаю.) Очень редко.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Противный голос)))

Ар
Арсений

))

@ Лина @

Хороший клип.

Ар
Арсений

Есть лучше. На Яндекс музыка.

@ Лина @

Хорошо, послушаю.

Ар
Арсений

Посмотрите.)

@ Лина @

Хорошо.