Епифания

И вроде и красивый, и хороший, а не нравится. Почему? Прочитала, что главное, запах. Человек этого не понимает... но чует

Ответы
Стёршийся Иероглиф

Есть какие-то исследования (ссылку сходу не найду), что для человека (впрочем, как и для любого животного) самым приятным будет запах другого человека с максимально отличающимся набором генов. Это матушка природа постаралась, чтобы не было вырождения. А мы всякими дезодорантами сбиваем настройки:)

Валерий Шевченко

Та вот вы многие тут как буд то такие прописные истины а с таким паыасом преподносить аж практично!

Ан
Анатолий

Обклею тело мелкими купюрами, будет пахнуть деньгами и попробую к Гульчичак подкатить..

Светлана

Да химия много значит

Си
Сибирячка

Очень даже чувствует

Ирина

запах очень важен

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть чует