Катерина Katesekret

Как называется и чьим именем способ расчета математической матрицы любого порядка и определение ее ранга?

Ответы
Мария Базова

Ранг нулевой матрицы любых размеров равен нулю. ... Определение: ранг матрицы – это максимальное количество линейно независимых строк

Катерина Katesekret

Ну нулевой - это понятно. Хорошо, я уточню: матрицы выше третьего порядка точно.

Ирина Титкова

вам есть о чем поговорить

Gek Stormov

речь о конденсации Льюиса Кэррола?

Катерина Katesekret

Конденсации в чем и в контексте чего именно?

Александр Пузанков

Надо будет у внука спросить

Катерина Katesekret

Попробуйте. Интересно, что он Вам ответит и через сколько милисекунд)))

Светлана Камылина

именем Наташа

Катерина Katesekret

По ТВ говорят, что им суперкомпьютер купили и вообще у них все по науке))

Светлана Камылина

только наблюдения за природой и сопоставление многих факторов дает результат

Катерина Katesekret

Ага))Например палец послюнявить и определить направление ветра)))

Светлана Камылина

Народ сер но мудр, если народ говорит что на пример на Ивана Купалу дождь, значит будет дождь

Катерина Katesekret

Ну сейчас 21-й век на дворе. А у нас одна пара валенок на всех... (С)Кот Матроскин

Во
Вознесенская

Без понятия.

Катерина Katesekret

Принято)))

Наташа Арбузова

незнаю

Катерина Katesekret

А ответили для очков?