Гульнара М.......

Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла...А у вас часто зависает комп?

Ответы
Not Found

Таки регулярная чистка: внутренностей от пыли, реестра от мусора, памяти - от дефрагментации. Не ставить ничего лишнего на автозапуск, и всего-то. И компьютер отвечает взаимностью. А если ещё "правильная" ОС - то вообще красота.

Антон Швыркунов

я в них шарю поэтому не виснет.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Агния Андронова

У меня Интернет зависает регулярно, особенно в "часы пик", когда все прибегают с работы и по выходным. А плачУ за него ни много, ни мало - 20 тысяч в год (и то по акции со скидкой, а так бы 30 получалось)

Александр Комиссаров

Были даже хакерские атаки, вирусы регулярно заставляют переустанавливать систему, но я сопротивляюсь и есть диск с системой Виндовс-7. Перезагружаю сам!

Олеся

Что же такое получается, напечатаешь ответ, а он не отправляется. Так я очень скоро потеряю интерес к этому не отправленому набору.

Денис Зенушкин

бывает, но я думаю потому что с 2009 года я его не разбирал вообще, только новые программы и обновления устанавливал

Олег Гумбатов

Воткнул четырёхядерную материнку. Загрузил обеспечение на Сисидишный винчестер, и всё пропало, как ужасный сон.

Олег Гумбатов

Извините за грубый ответ вчера. Конечно Вы правы. Просто, попали под горячую руку. Но, если до конца верно рассматривать моё предложение. Его и винчестером-то назвать нельзя.

Hy
Hydra

так ssd и является накопителем. правда, и по ентой причине - некоторые его могут называть не накопителем, а ssd-винтом...

Олег Гумбатов

Работа винчестера подразумевает определённые механические манипуляции. А на ssd, по ходу контроллер стоит. Он больше на флешку походит. А hdd винчестер на слоёный пирог из магнитных дисков похож. Мне кажется, ssd можно назвать винчестером с большой натяжкой. Хотя, может я и не прав. Ведь флешка, то, получается всё равно многослойная.

Hy
Hydra

я тя огорчу или наоборот - на винте тоже, как ни странно 😉, установлен контроллер... 😉

Олег Гумбатов

Ну да.

Владимир

Прошлый комп зависал частенько , но сейчас я собрал настолько мощное "железо" , что программы летают на ура .

Romanus Imperator

нет,почти никогда,если зависает,проверьте на вирусы и загруженность вашего ПК и ОЗУ(оперативной памяти)

Ag
Agafon

...) свой никогда..) мы не ставим не него программы без разбору и с авто обновлениями того что не следует...

Анатолий Свешников

практиески никогда. у вас плохое электроснабжение, почаще сохраняйте и автома тдолжнр работать

Чеза Набля

у меня search indexer сцука такая дрючит винду без жалости, последнее место на диске себе забирает 👿

Константин _

это шаманство. у кого-то виснет постоянно, у других - работает, когда уже не должен работать.

Вячеслав Павлов

- нет, оперативной памяти надо - побольше, "Винду" - поновее и браузер - "Опера" и всё Ok! 😎

Елена Шилова

Вот оказывается в чем причинвзависания компа))))) бЫВАЕТ НЕ БЕЗ ЭТОГО.. А КТО БЕЗ ГРЕХА)))

Валерий

У меня всё хитро: не интернет пропал, а система не отвечает. Жалуйся Господу Богу... .

Павел Гришин

Не,у меня запросы не велики.А может просто не успеваю запрашивать.Дети опережают 😄

Земсков Евгений

Пусть только попробует! Приговор окончательный: переформат в ближайший выходной.

Валерий Шилов

Мой комп - всегда в актуальном состоянии, я в игры играю. Игровой комп тянет всё!

Женя Юджин:)

Вот даже сейчас пока сижу на работе зависла база вот и сижу отвечаю на вопросы)