Ад
Адия

У нас в Павлодарской области (Казахстан) всего 2 раза были дожди за все лето. Какая погода была в Вашем регионе? Как с урожаем обстоят дела? Цены на овощи и фрукты не выросли?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну мне сейчас ровно на цены. Вылетел с работы, денег нет совсем, хожу бычки подбираю. Хорошо, со старых времен чуть запасов осталось - переживу еще пару дней. А там... Хм. В Пятерке выносят просрочку. И наши маргиналы с вилами на перевес кидаются за ней. Надо проконсультироваться и прибиться к стае. Так, мне с той просрочки "камрады" выдали батон колбасы... Ну сам пару кусков съел - не отравился, а остальным уже который день кошек кормлю своих (денег на корм нет жеж). Вот и думаю...

ДА
Дмитрий Аверченко

Вооот. Лучше бы, вместо того, что бы ругаться - подсказала мне, как выбираться из жопы, не залазя в помойку. А статистику по ценам (в супермаркетах) я тебе хоть ща в инете найду.

Ад
Адия

Неужели близкие не могут помочь?

ДА
Дмитрий Аверченко

Из близких у меня осталась только сестра. и у нее вечно "200 рублей в кармане" и мелкая дочка. Она никогда не давала, и думаю не даст ни копейки. А с подругой что-то отношения попортились, не знаю, что на нее нашло. Впрочем, с нее тоже взятки гладки - сидит без работы, брат ее подкармливает. Вот такие пироги с котятами.

Ад
Адия

Поменяйте свой образ жизни. Хотя бы попробуйте. Должно помочь.

ДА
Дмитрий Аверченко

А у меня и вариантов не осталось. Все. Последние 2 глотка пива допиты. Больше - денег нет и брать негде. Есть конечно один "вариант"... Попробовать через сберонлайн себе еще кредит забубенить. Но... Это уже в последнюю очередь, тем более - вероятность - 25%. Рассчитывать не стоит. Ну а так - как я и говорил. Завтра моюсь стираюсь, доедаю последний сваренный мной куриный суп, кормлю кошек куриными костями с того супа, а после завтра - выдвигаюсь на бывшую работу, за справками, потом в ЦНЗ. И пусть они мне еще скажут что нужна справка о справке о справке.../

Олег Плахотин

Неурожайный год из за дождей,цены высокие и постоянно растут

Остановите Вите Надо Выйти

Цена на овощи и фрукты растут независимо от погоды )

Кот. Просто Кот.

Приезжай к нам за дождями.) Самовывоз.))

Ад
Адия

Если бы только..)

Кот. Просто Кот.

Восьмой дождь бесплатно!))

Ад
Адия

Спасибо. Уже ненужно))

Кот. Просто Кот.

ну вот.. а мне куда теперь всё это девать?)))

Ад
Адия

Да уже никуда)

Алексей Пинусов

Тоже не важно вко устькаменогорск

Июнька

залило. но картошка удалась!!

Ад
Адия

Картошка-второй хлеб) 👍

Июнька

перезимуем!

Монтана

Наоборот все дешевеет

Ад
Адия

Видимо не везде.