Ро
Розочка

...посмотрите на луну .сияющую высоко в небе . а теперь на озеро .которое плещется у ваших ног .и вы увидите. как одно отражается в другом....и скажите . все ли ..ваши друзья это отображение вашего"Я"?

Ответы
Геннадий Дудник

К счастью, нет ! Иначе, скучно с ними бы было...

Ро
Розочка

согласна....в полной мере..

Геннадий Дудник

Нет. Иначе. мне с ними было бы скучно...

Ро
Розочка

..да ....но все-таки надо .направление держать в одну сторону....чтоб не получилось как в басне Крылова....рак тянет.....кстати .видела памятник Крылову в Питере в Летнем саду...очень интересный и красивый...

Дм
Дмитрий

вам какой ответ пришел

Ро
Розочка

решите сами..

Дм
Дмитрий

что в этом плохого

Ро
Розочка

все хорошо...я думаю..

Дм
Дмитрий

причём тогда отображения

Ро
Розочка

это взаимопонимание...на одной волне говорить и думать...вот это и есть отображение.

Вера Гудкова

мои друзья надёжные...

Ро
Розочка

остается только позавидовать вам..

Вера Гудкова

Всего доброго и Вам!

Ро
Розочка

спасибо

Александр Демьянович

А иначе они не друзья

Ро
Розочка

.......может вы и правы..

Марал Шаукенова

Настоящие друзья это соклассники,которые с детства вместе учились, а остальные приятели,или сотрудники,или сокурсники