Леди Из Нержавейки)

Можете меня закидать камнями, но мне нравится Ольга Бузова. А ваше отношение к ней? 🖼

Ответы
:T
:Thinking:

Мне пофигу на нее. Не холодно и нп жарко , не слушал и не увлекался. Ассоциация при Бузовой только с одной малой. С которой как то пол года назад нажрадимь в хламину и отрывки помню что чет с ней исполняли под песню ,, танцуй под бузову ,, и ей нравилось. И мне бухому эта дрянь нравилась😆😂

Леди Из Нержавейки)

О.... значит ты стал ее поклонником😂😂😂

:T
:Thinking:

Не факт) я же ее не слушаю) напоминает просто😆😂

Андрей Шатрыкин

Не испытываю никаких чувств. Не считаю, что она талантлива и делает что-то выдающееся и достойное внимания. Но и ругать её не стану, безразлично. Единственный вывод, если она кому-то нравиться, значит образование в стране нужно повышать, и музыкальное, и вообще интеллект)))

Анна

Закидывать не стану. Мне не нравится. Единственное что интересен- это как совершенно обычный,не талантливый человек сделал себе имя на пустом месте. Впрочем такие примеры уже были. Тут главное деньги,которые вложены в проект

Леди Из Нержавейки)

возможно... Но без ее трудоголизма это не удалось бы.

Анна

А в чем трудоголизм? Я не очень понимаю кто она- певица,ведущая,политик???

Seduce Mi Mente ;)

Грамотная баба.
Использует свой образ.
Другим нравится.
Она или ей так предложили взять многие образы девушек, которых все де мужики терпят, а она их исполняет. Очень грамотно.
Она же в реальности не такая тупая баба.

Леди Из Нержавейки)

о... а наши вкусы в некоторых вещах сходятся)))) не ожидала от женоненавистника такой оценки))))

Seduce Mi Mente ;)

Одно дело играть женоненавистника, другое быть им, это разные вещи.
Это же образы, нельзя серьезно рассматривать звезд такими тупыми, ну кроме Гуфа или же Кирокорова, там явные проблемы, Теперь и у Джигана, но это звездная болезнь идиотничать называется....

Леди Из Нержавейки)

я не настолько знаю тебя, чтобы определить играешь ты или на самом деле таким являешься)))

Seduce Mi Mente ;)

Оно и к лучшему, я бы себя, лучше сам не знал, но приходится)

Психоделический Енотик )

Музыку я ее не слушаю ) на внешность красивая ) характер норм ) добилась намного большего чём многие ) умеет быть сабой и творить положительно) хоть и бональное для меня творчества но как человек она молодец )

Леди Из Нержавейки)

я не про творчество, а про человеческие качества... Вы все правильно сказали!!!!!

Психоделический Енотик )

А кто срет любого человека лишь что так принята у большинства ) ну блин стадо привыкла мычать )

Al
Alexc

никакого отношения - мне это совсем не интересно. по слухам поёт, хамит и связана с дом-2. вот и всё что знаю. мне это фиолетово. примерно как если бы вас спросили о некоем деятеле из лаборатории физики

Штурмхонд Николай Ланцов

Между прочим, как человек она неплохой. Вполне нормальная, с адекватной и конструктивной речью. А вот именно как певица она мне не нравится. Актриса из неё получилась бы намного лучшая, имхо.

᠌ ᠌

Безголосая, фальшивая, глуповатая, некрасивая.. И если красота дело вкуса, то остальное безусловно. Но что это меняет? Я с ней не соприкасаюсь.))) Ну, а кому-то нравится - на здоровье!

Милота))

Ну голос сейчас не проблема на компе подделать , чтобы красиво спеть...а потом фонограмму включил и поехали на всю страну....слушайте люди и удивляйтесь...

Милота))

Ваух!))) Так в спрашку бы зашел, в спрашке б и нашел!😁

Се
Сергей

С 2015 года в спрашке...правда с перерывом на три года из-за той же причины- на Заимке было много работы...а вернулся в конце 2018

Милота))

Я помню твой ник с машиной, какой сейчас вконтакте

Се
Сергей

Вот видишь!!!

Милота))

))

Lаzy

Камнями кидать не буду. Каждый имеет право на собственное мнение. Ваше- уважаю. Мне- абсолютно не нравится. Но и она-от этого не страдает 🤣👍🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

мне нравится ваш ответ👍🤓

Lаzy

Спасибо, Светлана. Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.

Леди Из Нержавейки)

спасибо

Владимир Лоскутников

На вкус и цвет товарищей нет Может а всего вернее она действительно талантлива Но вот её высокомерие и презрительные высказывания не делают ей честь

Леди Из Нержавейки)

да ладно! Она поет ниже среднего уровня! Я имела ввиду совсем другие качества.

Марина Ежевик@

Мне ровным счётом всё равно.Очредная звезда без голоса,но трудолюбивая,которая поёт то,что близко подросткам,этим и живёт.🤷‍♀️

Леди Из Нержавейки)

да она не только эти зарабатывает!

Марина Ежевик@

Вот, честное слово, лучше бы другим и зарабатывала.

Леди Из Нержавейки)

😀👍смешно!)

Slam Di

Не слушаю её и поэтому сказать что то о её творчестве не могу..... Но как человек - по крайней мере в интервью - очень высокомерная

Slam Di

У меня есть более серьёзные дела в 27 чем смотреть Прожарку, это хобби, спорт, работа

Леди Из Нержавейки)

да ладно... не будьте занудой... просто посмотрите хотя бы один выпуск... Там есть Прожарка с другими представителями... С Павлом Волей, Мартиросяном

Slam Di

Мне не интересно смотреть подобное, по мне лучше передача Как это устроено. И кстати насчёт зануды, только из за этого вы перешли на личности. Значит я имею право назвать вас занудой со своей точки зрения

Леди Из Нержавейки)

конечно, называйте... Просто у нас с вами разные интересы... Хотя спорт и работа - это общее...

Slam Di

Интересы разные? Мы только в одном вопросе разошлись мнениями) Причём здесь интересы))) Я лично ваших интересов в жизни не знаю, как и Вы моих. Разные взгляды на данный вопрос это было бы вернее сказать.

Миша Чернов

я слежу за ней с момента её прихода в Дом-2 и она с тех пор мне нравится! она искренняя и не фальшифка-как например Водонаева

Миша Чернов

а помните- комедию про Питер- сериал какой то- где она книгу просит ей писать? ещё она замужем за Тарасовым была! такая смешная

Леди Из Нержавейки)

я знаю... Сейчас у нее любовь с Давой... симпотный молодой человек...

Миша Чернов

ну вот-классно что она не скрывает своих чувств и отношений! кстати-вам сколько лет то? если Бузовой увлечены?

Леди Из Нержавейки)

22. скоро 23 будет... вы уже спрашивали у меня

Миша Чернов

правда? если честно я не смотрю профили! мне важно общение просто!Извините

Надежда

Она скорее всего заключила контракт с дьяволом.Ей идет от них материальные дела.Но отвечать будет.Не отпустят просто так.

Чеширский Кот

Внешне даа ! Внутринне мне кажеться что она не такая плохая как хочет казаться ! Просто девушка стрежот денюжки !!

He
Helen

Скорее прикидывается. Маска

Леди Из Нержавейки)

Да какая маска... Ольга занимается благотворительностью, просто этого не афиширует...

Чеширский Кот

Я вот нечувствую от нее зла не по глазам не так !

Леди Из Нержавейки)

Она никогда не была злой... Трудоголик... постоянно занимается развитием, знает несколько языков...

He
Helen

Маска-это игра на зрителя. Она подыгрывает

Леди Из Нержавейки)

согласна... так и должно быть....

He
Helen

😊

Искорка.

Успешно себя продает, и нешуточная работоспособность.. больше хорошего сказать нечего, а плохо и без меня скажут

Леди Из Нержавейки)

это точно...

Одинокий Волк

завидуйте молча

Леди Из Нержавейки)

а где зависть вы усмотрели?

Одинокий Волк

а чем она вас раздражает

Искорка.

Светлане она наоборот нравится.. и я довольно мягко выразилась

Одинокий Волк

она по своему приносит радость людям

Леди Из Нержавейки)

Ольга - хороший человек, добрая, умная, трудоголик... Есть за что уважать

Лариса

Нравится,это не отношение,это лишь положительная эмоция. Нужно с ней общаться, чтобы понять,что она за человек.

Се
Сергей

Ужос! Ну вот скажи чем она нравится! Это ж какую таку любовь к себе надо иметь...не умея петь...петь на всю страну

Леди Из Нержавейки)

чем нравится? А трудоголизмом своим и умением зарабатывать деньги...

Се
Сергей

Ну в человеке эт сомнительное качество...уметь зарабатывать дуря других

Леди Из Нержавейки)

а кого она дурит???? Если на ее концертах аншлаг, это значит, что себя сами люди дурят))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Закидывать камнями, не моё! Уважаю чужое мнение. Ну если нравится человеку, ну и пусть! У меня свои интересы!