Сл
Словапродаютипокупают

,,,
Бог, страх и свобода
Жанр: Публицистика

Мы терпим, когда нам невыносимо плохо. Мы возмущаемся, когда жизнь становится чуточку легче. Мы уважаем жестоких и презираем добрых. Мы хотим жить по правде, но лжем на каждом шагу. В чем секрет нашего милого поведения☺️
,, о котором говорят уже несколько столетий? Что породило современную модель нашего жизненного стиля?..