ДА
Денис Алексеевич

"В детстве я мечтал стать поваром, но не все мечты сбываются" (Билл Гейтс)
А ваша мечта детства сбылась?)))

Ответы
Не
Незнакомка

Я мечтала всегда стать хореографом,все говорили : талант от бога. Выросла,поступила.но передумала и выучилась на банкира. Проработав в банке некоторое время,стала предпринимателем, бизнес радует) переучилась,теперь косметолог.делаю людей красивыми теперь) мечта тоже не сбылась)

Я Самая Счастливая

Я мечтала что когда вырасту выйду замуж и у меня будет много детей. Я замужем у меня трое детей , две дочки и сын. МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ

Elena

О чем я только не мечтала !)) Слава богу , что почти ничего не сбылось !)) Детские мечты -это нечто !)))😂

Марина

я мечтала о большой кукле, теперь я могу купить их хоть десяток , но уже не надо

Галина Кузнецова

Нет..моя мечта детства тоже не сбылась!Другие мечты сбылись! Жизнь прекрасна!

Евгения Рогачева

Стать художницей! Стала, правда в довесок к этому еще преподавательницей!

Екатерина Кононова

В детстве я мечтала быть ветеринаром.но работаю уборщицей в Газпроме

Дина Дина

что может быть проще,чем стать поваром? Балбес твой гейтс

ДА
Денис Алексеевич

Ну, он не мог) Не каждому дано) Для него например, нет ничего проще стать миллиардером)

Дина Дина

оооооо...познакомь..

ДА
Денис Алексеевич

Думаю, Гейтса знает даже ребенок

Дина Дина

я не знакома.Да и ребёнки мои тоже......Мы много потеряли?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, ничего не потеряли. Для справки: Это самый богатый человек на планете, в книге рекордов Гиннеса

ДА
Денис Алексеевич

Все, что вы видите, когда вкючаеие компьютер, а именно Windows, это его творение)

Дина Дина

я это знаю.Я шучу. Ему повезло немного больше.....Но не надо его превозносить и сыпать его цитатами.Есть не менее умные люди,хотя и не такие богатые.

Лиза Иванова

Мечтала стать водителем троллейбуса. Не срослось.😊

Та Самая Алиса

Да. С детства мечтала стать юристом. И вот - я - юрист)

Вера Bdfyjdf

Хотела быть кондуктором, стала главным бухгалтером

Его Вредина

Да сбылась. Я повар.выучилась, работаю по профессии.

Наташка

Все мои мечты сбываются,только далеко не сразу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно сбылась....с максимальной точностью

Th
Theodore

Американская кулинария понесла утрату...

Спокойная Старость

знал бы, тоже мечтал бы стать поваром

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет). Я мечтала стать астронавтом)))

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже, только космонавтом)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Я к звездам хотела)). Там интересней)))

Наталья

Нет,я мечтала играть на пианино

Elena.....

Нет. Я мечтала стать доктором.

ДА
Денис Алексеевич

А стали миллионершей?

Elena.....

Архитектором)

Игорь Игорь

нея я всегда хочу по разному