Я С Марса

Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ.
http://www.imdb.com/title/tt1492179/

Пользователи соцсетей заметили сходство британской версии смерти бывшего шпиона Сергея Скрипаля с сюжетом 5-го сезона телесериала "Ответный удар".
В одной из последних серий чеченский (?!) химик Марков, создавший смертельный газ Novichok, бежал из РФ,... ?

Ответы
Виктория Филиппова

- олигарх г. Старгород отдохнул на Канарах; с его печатью сняли 2/3 денег людям на зарплату. Суд установил: их печать лучше и настоящая, а его печать - подложная!!!

Евгений

Совсем в ГРУ обленились, чужие сценарии воруют. Куда смотрит Комитет по защите авторских прав и интеллектуальной собственности?

Вл
Владимир

Так вот откуда эти методы берутся? Не будь британских сериалов и не владели бы спецслужбы методами борьбы с предателями.

Я С Марса

Насмотрелись. А что теперь Англию в океан могут смыть - и в голову не приходит!

Вл
Владимир

Хоть бы предупредили их заранее?

Я С Марса

предупреждают же)

Вл
Владимир

А англичане похоже тупые очень, ноль внимания на это.

Алевтина

Да все смешноЗАЧЕМ ЕГО УБИВАТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО ОБМЕНЯЛИ, да ещё и перед выборами

Я С Марса

подстава

Алевтина

Полная!!!