Рустем Фахретдинов

Одну треть своей жизни мы проводим в постели … Оставшиеся две третьи мы пытаемся туда кого-то загнать ?

Ответы
ПРОСТО Лариса

Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны.

Рустем Фахретдинов

Мудрые слова!!!

Алена Голякова

загнать или пригласить или может затащить или увлечь не важно... и вообще необязательно в постель

Татьяна Тотьмянина

У кого как, я провожу в постели 1/4,а мысли от недостатка времени совсем о другом.

Рустем Фахретдинов

О как? А я думал, что любая адекватная девушка стремится стать мамой, а ребенка получить от своего любимого мужчины, предварительно выйдя за него замуж. А ее любимый должен быть здоровым, умным, успешным, добрым, нежным, ласковым, чутким, заботливым, и т. д. … А чтобы такой мужчина полюбил, девушке нужно соответствовать самой! Вот и старается девушка ради любимого мужа (учится, работает)... 🙂 ))))) У тебя не так?

Со
Солнышко

ещё Есенин писал (наша жизнь простыня да кровать ,наша жизнь поцелуй да в омут )

Рустем Фахретдинов

Отлично писал!!! :-)))

Ляна Туряница

Зачем же загнать..можно всё и по обоюдному согласию и по взаимной любви...

Рустем Фахретдинов

Конечно!!!

Ляна Туряница

Прекрасно..когда люди понимают друг друга....С наступающим и всего вам доброго!!! 🌹

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! И тебе всех земных благ!!! :-)))

Ляна Туряница

Благодарю!!!

Татьяна Фомина

А что обязательно загонять? Некоторые сами рады туда запрыгнуть

Рустем Фахретдинов

Есть толк!!!!!!

Татьяна Фомина

Поздравляю!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, ТАТЬЯНА!!! Любви тебе и счастья!!! :-)))))

Татьяна Фомина

Спасибо! Было приятно пообщаться.

Сергей Смирнов

вчера толстая попалась... рыбина!..или я фиш или меня переехали..

Сергей Смирнов

стритом мои АА перехал..ривер был за него)) 😉

Сергей Смирнов

банк был хороший..

Елена М

кто-то пытается загнать, а кто-то выгнать. У кого как сложится

Рустем Фахретдинов

Можно и так сказать …

Галина Тюкавкина

не только, еще добываем себе хлеб насущный и уничтожаем его

Рустем Фахретдинов

Уничтожаем???

Галина Тюкавкина

да, что-то съедаем, что-то изнашиваем, а что-то просто изводим по собственной глупости и невежеству, экологию, например

Рустем Фахретдинов

Хомосапиенс, человек мыслящий! … :-)))

Надежда Ивушка

Это зачем же загонять кого то,я в детстве этого не делала

Надежда Ивушка

???? O_o

Рустем Фахретдинов

Как может две трети жизни длиться детство?

Надежда Ивушка

Букву И пропустила,но ведь оно там было

Рустем Фахретдинов

Где пропустила?

Надежда

Не правы. У меня наоборот. Две трети меня хотят уложить)))

Рустем Фахретдинов

А ты не хочешь? :-)))

Надежда

Нет. Я же порядочная и сплю с любимым,а не с каждым желающим)

Рустем Фахретдинов

Похвально!!! :-)))

Надежда

спасибо

Из
Издалека

С перерывами на еду, питье, работу и посещение туалета)))

Волга

😄

Рустем Фахретдинов

А работа - тоже способ загона!

Из
Издалека

Не всегда. У нас на работе некого загонять)))))

Александр Абрамов

Тигра зубы на работе чистит. А 23-летнего съешь. Там костей нет, хрящи одни. Какашек и тех не много.

Из
Издалека

Не отвечает, гадина такая. Кстати, своим гыгыгы я поддерживала не его, а Нейку

Александр Абрамов

Я и не думал

Елена Иванова

Что ж это у Вас за род занятий? Кровати продаете что ли?

Рустем Фахретдинов

Какие кровати? Постели!!!

Юлия Кисель

Если не повезло,то первый пункт становится короче 😞

Рустем Фахретдинов

Так вот ты о чем??? :-))) А я пытаю тебя про первую треть жизни!!! А ты о размере … 😄

Юлия Кисель

И про характер,темперамент тоже...Одну треть в постели один(а),скучновато 😉

Рустем Фахретдинов

Блин!!!!!!!!!! А я как-то не учел эту сторону вопроса!!! Конечно, в постели мы же не только спим, но и … что там? Характер, темперамент … ох да!!! Размер же еще … ;-)))

Рустем Фахретдинов

ЮЛИЯ, ты гений!!! :-))))))

М)
Маруся )))

Это мужская сущность))Видимо вам там комфортно))

Рустем Фахретдинов

Ты и сейчас бежишь? :-)))

М)
Маруся )))

Не)я сейчас кормлю себя для бега)

Рустем Фахретдинов

Приятного аппетита!!! :-)))

М)
Маруся )))

Спасибо))

Ки
Кира

Рустем, откуда вы берёте такие смешные вопросы?

Рустем Фахретдинов

Давай искать во всем позитив, и жизнь станет легче и прекрасней!!!. :-))))))

Ки
Кира

Согласна))) 🙂 🌹

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-))) С наступающим тебя, КИРА!!! :-)))

Ки
Кира

И вас с наступающим, Рустем! Счастья вам! 🙂

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!! :-)))

Оксана Пушкаревская

По Вашей логике, Вы сейчас в стадии "две третьи"?

Рустем Фахретдинов

А вы нет?

Ирина Каминская

Типа тиран , или мечтаешь , чтоб сами ложились ?

Ирина Каминская

Желаешь ?....

Рустем Фахретдинов

Спать …

Ирина Каминская

Бай - бай , ули -юли.

Рустем Фахретдинов

Ххррр, ххррррр …

Ирина Каминская

А как же страсть

Оксана Лыкова

фу, глупость какая O_o расширьте свой кругозор!

Рустем Фахретдинов

ОКСАНА! Давайте посмотрим, кто о чем полумал! Я имел в виду следующее: любая адекватная девушка стремится стать мамой, а ребенка получить от своего любимого мужчины, предварительно выйдя за него замуж. А ее любимый должен быть здоровым, умным, успешным, добрым, нежным, ласковым, чутким, заботливым, и т. д. … А чтобы такой мужчина полюбил, девушке нужно соответствовать самой! Вот и старается девушка ради любимого мужа (учится, работает)... А вы о чем подумали? Учитесь во всем искать позитив, жить легче …

Я Корчагина

у кого что болит, а кто-то и семье посвящает

Рустем Фахретдинов

Каждый понимает в меру своей воспитанности …

Я Корчагина

конечно. для меня главное семья!

Рустем Фахретдинов

Все правильно: любая девушка в душе хочет стать матерью. А получить ребенка хочет от любимого мужчины, предварительно создав с ним семью. Этот мужчина должен быть здоровым, умным, успешным, добрым, заботливым, и т. д... А чтобы тебя такой мужчина полюбил, нужно соответствовать самой! Вот и старается девушка … Вот вам и семья, о которой вы так много пишете …

Я Корчагина

я немного написала...зря вы включаете агрессию)

Рустем Фахретдинов

Я не включаю агрессию, я же не ставил тройные восклицательные знаки … Просто, приходится все ставить с головы на ноги. 🙂

Я Корчагина

многословие