Пр
Проказница~Весна

"У мужчины и женщины возникает друг к другу чувство любви, когда их невидимые предки сводят их вместе для решения СВОИХ нерешенных вопросов." Интересно, для чего предкам нужен этот трюк с нашим выбором?

Ответы
Николай Козлов

Что-то вас куда-то понесло. А не кажется ли вам, что все гораздо проще. Все чувство любви сводится к простому велению природы-размножению. Пришла пора, два человека выделили в воздух определенные запахи и, если эти запахи взаимны, возникла тяга друг к другу, называемое любовью, если нет-никакой любви не возникнет. В основе любви лежит химия, а не предки. Предки-это для романтиков, а жизнь более прозаична.

Пр
Проказница~Весна

это вы о жизни разумного животного написали. а не человека.

Николай Козлов

А человек и есть разумное животное, ни больше, ни меньше. Иное животное горааааздо разумнее человека.

Пр
Проказница~Весна

да. но это только ступень в развитии. есть выше и выше.

Николай Козлов

Ничего выше нет, человек на данном этапе не эволюционирует, а деградирует. Мы, по сравнению с атлантами, каменные люди, или вы до сих пор убеждены в справедливости теории Дарвина?

Пр
Проказница~Весна

нет. я не приверженец теории Дарвина, но развитие идет вертикально (вверх-вниз) и горизонтально. конечно.. потому одни деградируют и их большинство. другие наоборот.. принцип пирамиды.

Николай Козлов

Насколько я знаю, развитие идет по спирали. Деградация человечества связана с его неискореняемой тягой к власти, к стремлению быть выше всех, в то время как космические знания отвергают подобную доктрину. Именно поэтому человечество оказалось отрезанным от высшего знания, дабы не использовать его во зло. И с каждым этапом развития человечество только и доказывало справедливость этого решения. Обладай мы сейчас космическими знаниями, все бы уж давно перегрызлись, хотя и сейчас зубовного скрежета немало. Это все очень доступно раскрывает Эрнст Мулдашев.

Пр
Проказница~Весна

теорий много.. а мы имеем то. что имеем..

Галинур Каюмов

Моя мама перед смертью все хотела познакомить меня с моей будущей женой, которую в ту пору не разу не видел. И я выбрал именно её сам того не подозревая.

Пр
Проказница~Весна

проблемы в отношениях были?

Галинур Каюмов

Нет просто я её не знал, а после смерти мамы ,я выбрал сам того не подозревая именно ту ,которую мама хотела видеть невесткой.

Александр Былков

ну сами же написали,для решения своих нерешённых вопросов,может какую то задачу не выполнили и перекладывают на потомков

Пр
Проказница~Весна

вот и интересно. каких..

Александр Былков

ну я не знаю,вот мама из меня хотела пианиста сделать,у неё не получилось,да и из меня тоже

Пр
Проказница~Весна

что-то другое получилось..

Александр Былков

геодезист получился,наверно всё равно музыка повлияла,романтики хотелось

Пр
Проказница~Весна

значит так было задумано.

Анатолий

Странно... Вы так сказали - как будто за всех распорядились!... Типа, другого мнения и быть не может?

Пр
Проказница~Весна

это вы так решили.. ваше право.

Елена

вот Вы "завернули".......... три раза перечитала..... так и .........не смогла поддержать беседу😉 😅

Пр
Проказница~Весна

там цитата - не видно?

Елена

да видно,но... не интересно

Пр
Проказница~Весна

потому ничего не поняли..

Елена

а я, по моему ,сразу об этом и сказала! )

Сергей Авдеев

Ко мне тут Ельцин заходил

Владимир Разувакин

Кармические долги!. . Сначала проживается "вынужденная" судьба, потом - предначертанная судьба.

Пр
Проказница~Весна

наверное

Иван Иванов

эх у моего однокашника 7 браков , только официальных, его предкам , что скучно?

Пр
Проказница~Весна

развлекаются наверное

Иван Иванов

задачи решают...

Пр
Проказница~Весна

верно заметили

А Б

и нафигабы к любви покойников приплести... их только в постели не хватало бы

Пр
Проказница~Весна

не то. совсем не то.

Игорь Yakovenko

Загадки от ума которые уводят в фантазии...а жизнь течёт,и утекает...☺️

Пр
Проказница~Весна

жизнь и есть игра.

Игорь Yakovenko

Тогда зачем вопрос ?Под роль и персонаж найдётся...☺️

Пр
Проказница~Весна

вопросу нужен ответ и наоборот.

Игорь Yakovenko

Женьщене мужчина и на оборот...да стремятся они друг к другу что бы раствориться и понять что это просто есть...☺️

Сергей Дейнега

как почему! Чтобы и они же сюда вернулись, через внуков, правнуков и тд...

Сергей Дейнега

ясно!

Пр
Проказница~Весна

а где можно прочитать про буквы и образы?

Сергей Дейнега

Скачай Славяно - Арийские Веды, посмотри фильм Игры Богов - С. Стрижака, но с 5 й части: Правильное образование и до конца, а потом первые серии; а также Осознание Знанием в Ютубе с Хиневичем, зайди на сайт Держава Русь, этого для начала хватит!

Пр
Проказница~Весна

спасибо.

Сергей Дейнега

Незачто!

Л.
Лариса .........

наверное сейчас многие женщины подумают и на кой им был э тот козел)))

Пр
Проказница~Весна

так начинают думать гораздо раньше. когда появляются недовольства и претензии..

Л.
Лариса .........

нет это возникает как раз когда угасает чувство любви...по позже

Пр
Проказница~Весна

вот тогда и приходит время решать проблемы..

.... Реус

А я полагал, что там, где предки, нет никаких нерешённых вопросов.

Пр
Проказница~Весна

всё подлежит сомнению

.... Реус

Так что ещё за "духовные" предки?

Пр
Проказница~Весна

родовая линия например

.... Реус

Так это обычные предки. Физические.

Пр
Проказница~Весна

ладно. оставим.

Сергей Сергей Журавов

да, они иногда рекомендуют. видимо оттуда им легче нас понять

Пр
Проказница~Весна

нет. не рекомендуют. ждут решения своих проблем.

Анатолий Лядков

За все нужно платить и за жизнь на земле это закономерность..

Пр
Проказница~Весна

надо конечно

Михаил

может гормоны сводят) ведь женщину вы не полюбите... наверно)

Пр
Проказница~Весна

для решения кармических отношений

Михаил

ну вот по карме нужны дети все вот и сводят)

Пр
Проказница~Весна

дети - это другое..

Михаил

это плоды любви, а сводят чтоб плодились, а кармические выверты это досужие домыслы людей, кто знает как на самом деле...

Пр
Проказница~Весна

кто знает - да..

Михаил

я

Николай Ушаков

Чтобы вытолкнуть вас из своего гнезда в свободный полет!

Пр
Проказница~Весна

не шутите так....

Николай Ушаков

Родители узнают выпорют! ?

Пр
Проказница~Весна

самой страшшшно

Николай Ушаков

А может вас этим напугали!?

Анастасия Благородная

Для меня тута карма звучит как психические проблемы

Пр
Проказница~Весна

какие именно?

Анастасия Благородная

Не знаю ,может чего то не умеют в отношениях,прочто голодны по общению ,а карма жт чет задуманное

Пр
Проказница~Весна

так и есть примерно

Алексей Пигулевский

А дети появляются тогда, когда они сами захотят...

Пр
Проказница~Весна

не в этом дело

Алексей Пигулевский

Я - про детей - когда ОНИ захотят, хотя презерватив может это изменить, но - по молодости...

Алексей Генералов

А невидимые предки точно их сводят? Вот сводники!

Борис Буслов

Расплата за грехи наших предков,карма.😃