Андрей Абидов

Чем отличается красный аттестат от красного диплома?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Аттестат по окончании школы, диплом - высшее профессиональное образование. А еще есть свидетельство - это начальное и среднее профессиональное образование.

Андрей Абидов

да )))

Александр Захаров

Аттестат не бывпет красным. Это школьное образование. Там лают медаль. Серебрянную или золотую. А диплом- средне-специальное или высшее образование.

Катя Катерина

От учреждения, аттестат-школа (среднее образование), диплом-все учреждения, который выше среднего образования

Борис

Красных аттестатов не бывает.
Есть золотая медаль об окончании школы, и есть красный диплом об окочании ВУЗа.

Людмила Ульяновская

Аттестат-дорога учиться,поступить в Вуз.
Диплом-работа по профессии,указанной в дипломе

Бабай Мазай

На на кой хер они вообще нужны... большинству и обычных аттестатов и дипломов хватает...

Натали

Первый документ выдают в школе, а второй в последующих учебных заведениях)

Че
Человек

красный аттестат Это ничего. А вот красный диплом это работа на всю жизнь.

Андрей Абидов

хорошо

Алекс Венцель

Аттестат дают после школы, а диплом после института. У моей жены такой...)))

Иринка Осенняя

Диплом выдают даже в ПТУ. Хотя теперь нет таких названий. Есть лицеи, колледжи. Но суть осталась та же- профессиональное образование. 🖼

Алина

С дипломам вы хоть работать Можите и на работе вас уважать будут за это

Андрей Абидов

верно

Юрий Дробот

https://suno.com/song/cc7ccd44-6765-4558-93a2-eae8e7bd09e2

Вячеслав Чистяков

возрастом у меня 2 красных, правда один синий, кончились тогда красные

Андрей Абидов

хорошо

Татьяна Лымарь

Аттестат - школьный документ, диплом - документ ВУЗа, либо колледжа.

Евгений Лурье

наверное аттестат выдают по окончании школы, диплом - института

Иван Егоров

Да ничем особенным. И вообще он мало что значит. Как оказалось

Андрей Абидов

как правило да

Елена

Уровень образования. Преимущества есть у того и другого.

Игорь Морозов

Та же хрень только в профиль - всё зависит от человека !

Андрей Абидов

верно

Нептун

вообще пофиг на красный, это не залог успеха по жизни

Андрей Абидов

вы правы

Вера Гудкова

Аттестат дают после школы, а диплом после института.

Андрей Абидов

ясно

Вера Гудкова

Чудесного вечера, Андрей!!!

Андрей Абидов

взаимно

Галина

знаниями . и корочками- аттестат не имеет корочек

Галина

Это неважно, а важно то ,что с пятерками. а знаний нет .. Вот что удивительно .

Галина

ДОБрое утро или день !!!!

Андрей Абидов

доброе !

Галина

Вот и хорошо .

На
Наталья

Чем отличается мулатка жена от мулатки тёщи?

Андрей Абидов

наверное есть отличия

На
Наталья

Пожалуй ,да

Андрей Абидов

какие же

На
Наталья

Такие же как между аттестатом и дипломом😄