Ирма Лаева

...И если нет оков, и к чёрту якоря,
Так покажи в календаре мне день, прожитый не зря,
Скажи мне, в листьях ноября -чего ты ждёшь?....а чего ждете вы?

Ответы
Максим Евгеньевич

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в цело

Профиль Удалён

Знаешь, я ничего не жду.... Ни осени, ни зимы... Я просто.. дышу-живу... и свечи... надежды жгу))))

Ирма Лаева

то пойду , то не пойду...я уже обрадовалась за тебя....нельзя разрушать мои иллюзии....поэтому как мой друг - надо стать счастливой , шобы мне было приятно))

Профиль Удалён

А слафф.. он меня чует.. я с Саней.. - он все провода оборвал...))))))))))))))))))))))) Денег говорит пришлю... ))))))))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))) Ну чо, пусть))))))))))))))))))

Ирма Лаева

пусть шлет, сублимация иногда полезна

Профиль Удалён

Деньги- это хорошо!))))))))))))))))))))))))))

Ирма Лаева

аха

Шурикус:wave:

Уход царька..и нормальной жизни для России!

Алексей О.

Что Россия достигнет уровня СССР.