Сергей Сорокин

штраф может быть за смс с плохими пожеланиями человеку? не угроза.. или в органы обратиться-стоит? или это потеря время

Дмитртй Иванов

Нет, ничего не будет Над вами только посмеются.

Юлия Куранова

В сша такое можно

Александра

органов правоохранительных нет. а ответсвенность есть - мелкое хулиганство.

Александр Зыбин

В органы не стоит, нет состава преступления, поставить негодяя в черный список телефона. А если месть лютая спать мешает просто закидайте СМСками оскарбителя, или порчу, щас это модно

Дмитрий Хрюстов

напишите в ответ смс: "сам (сама) такая" или "И тебе того же самого". думаю остальное все бессмысленно.... не обращайте внимание на дураков. мне тоже смс-ки мерзкие писали, главное сохранять свое лицо

Ольга Манахова

Я обращалась, причем были реальные угрозы и звонки, но менты сказали что это бытовуха и разбираться им неинтересно. Вообщем ничего хорошего не ждите, Вам просто проматают нервы.