Алексей

Зять шлет угрозы по смс, куда обратиться за помощью

Константин Харитонов

Дожил до лет, что зять уже имеется, а куда обращаться не в курсе? Пиздец какой-то !

Оля Терентьева

напишите ему в ответном смс, что ходили к бабке, и теперь у него "стоять "не будет, пока он у вас прощения на коленях не будет просить. Мужики они мнительные на"ЭТОТ"счет. Обязательно во время секса он об этом вспомнит, ну а разволновавшись, станет несостоятельным. Сам себя и накажет)

Анна Манжос

никуда. на провокации не отвечать и желать ему счастья после очередной смс. само затихнет. в дом его не впускать.