Строганов Василий

Смс угрозы относятся к уголовщине или?

Девушка писала мне первая. угрозы и клевета (что я шлюха) я отвечала не лучше. Она теперь хочет подать в суд. Мне подавать в ответ? Распечатывать смс? Статья какая? Что грозит обоим?

Александр

Это угрозы по мелочам связаться с юристами и попасть в нехилое бабло.
Стоит ди овчинка выделки?
Понты все это. Если она дура и имеет лишнюю штуку баксов то пусть и первая начинает, все равно ее в суде пошлют деньги ковать - типа иди накуй. Судьи с такой лажей не хотят связываться, им тоже надо деньги ковать.

Андрей Лобанкин

Нет тут как вы говорите уголовщины, не запаривайтесь. А в будущем не идите на провокации