Кы
Кысь

Дорогие мужчины, если дама вам в лицо открытым текстом говорит, что с вами не хочет секса, а в итоге вы всё равно его получаете, это называется "насилие. Я-*удак", а не "добился, я-герой". Вы чувствуете разницу??

Ответы
Александр Рузметов

Я не насильник. Не хочет, ну и не надо. Мое самолюбие от этого не пострадает.
Мало что-ли женщина на свете?

Виктор В

Женщина всегда должна говорить нет на такое предложение. Однако действоть по шуточной истории!

Виктор В

Что думает курица. Когда убегает от петуха? А не быстро ли Ока бежит!

Виктор В

а петух? Не догоню, так разогреюсь! Вот здесь все ответы заложены на ваш вопрос!

А. А.

У вас хороший опыт )) но нужно ещё и уметь говорить нет ))

Кы
Кысь

Почему все чего бы я не написала по умолчанию большенством воспринимается, что я пишу про себя??

А. А.

У вас нет опыта ?)) Жаль )

Кы
Кысь

Забавно. Вы не знаете людей, ситуацию. Но сделали вывод про меня, порадовались насилию, обвинили меня же в нём... Не потому ли поняли из своего опыта, что сам *удак?) "нужно уметь говорить нет"-хреновое оправдание насилию. Правда)

Hi
Hiреr

Дорогие маньяки....

Кы
Кысь

))

Собеседник

🤔