Дядzя Валя

Супермаркеты, ТРЦ как градообразующие предприятия - будущее наших городов?

Ответы
Одинокая Сволочь

это не предприятия.... торгаши ничего не производят...

Дядzя Валя

что и странно..никто ничего нигде не производит и все толкутся там

Милота))

Теперь у нас только такое будущее

Милота))

Это к какому такому всему?

Дядzя Валя

ну к шубам там к туфлям..к хорошим помыслам.. к плохим ты не прикладываешься почему-то..)а жаль)

Милота))

К туфлям то?! Прикладываюсь... Знаешь как я люблю красивые туфли!😀

Дядzя Валя

знаю..) ты стильная..)

Милота))

))

Михаил Алексеенко

Пока работает крантик.....

Дядzя Валя

... ну..у нас то да..пушки да пулеметы с танками..и окуклиться не даст мировое сообщество..

Михаил Алексеенко

А народу- мимо рта!

Дядzя Валя

..какому народу? сперва надо разобраться что есть народ..или вы про бывшый наш народ на Украине. тех кормят уже другие..

Михаил Алексеенко

Мои предки -казаки уже вторую сотню лет зовутся Русскими и не знают другой службы, кроме России!

Дядzя Валя

честь вам и слава!

Лю
Любовь

Видимо да

Дядzя Валя

неокоммунны

Забавка

Надоели!

Дядzя Валя

и вид урродский

Забавка

Устаёшь от таких магазинов!

Дядzя Валя

на то и расчет..умаялас и в люлю